Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
21.01.09
Демонстрация нового сенсорного интерфейса Eee PC Touch UI (+ видео)
С трудом представляете, зачем маленькому Asus Eee PC может понадобиться сенсорный дисплей? Компания решила «помочь» нам всем с этим разобраться и определиться, насколько это может быть полезно и удобно, представив шестиминутное видео, демонстрирующее новый сенсорный интерфейс Eee PC Touch UI, разработанный специально для новых сенсорных планшетников Asus Eee (T91 и T101H, на фото), представленных на CES и чей выход ожидается в этом году. . .

21.01.09
Albatron представит компьютерные мониторы с поддержкой multitouch
После того, как Microsoft объявила о том, что Windows 7 будет поддерживать multitouch, многие производители мониторов оживились и одной из первых, представивших прототип компьютерного монитора с поддержкой multitouch, была компания Albatron. Спустя семь месяцев компания сообщила, что приобрести ее так называемый «оптичесий сенсорный монитор» (OTM) можно будет уже в марте.

21.01.09
Kana Micro - крошечные МР3-плееры
Думаете, это очередные микроскопические USB-флэшки? Это было бы слишком банально. На самом деле Kana Micro - это музыкальные микро-плееры, размер которых составляет 55,4 x 20 x 10,5 мм, а вес – 10 г.

21.01.09
Tokyoflash Kisai Keisan – японская часовая новинка
Tokyoflash представила очередные часы для тех, кто любит считать. Часы Keisan обладают четырьмя вертикальными LED-полосками, по суммам цифр на каждой из которых можно будет определить текущее время.

21.01.09
Необычные «портреты»
Подарки, отражающие каким-то образом индивидуальность своего получателя этого, такие как, например, картины с отпечатками пальцев или "портретом ДНК" человека, сейчас в моде. Вот и еще кое-что из этой оперы – разные металлические предметы с вырезанным в них профилем лица человека.

21.01.09
Asus Eee PC с гравировкой всех уровней Super Mario Land
Многие любят игру Super Mario, но любите ли вы ее настолько, чтобы выгравировать на своем новеньком Eee PC все уровни любимой игры? Именно это сделал некто Крис – он нанес на крышку нетбука все уровни Super Mario Land (для Game Boy). Получилось на мой взгляд довольно здорово, хоть и мелковато :) Фотографии кликабельны! .

21.01.09
Торты в виде консоли Nintendo Wii (20 фото)
Кондитерские изделия, конечно, не совсем наш профиль, но если они каким-то образом связаны с гаджетами и техникой, то очень даже :) Посему предлагаем вам подборку разнообразных тортов, сделанных в виде популярной игровой консоли Nintendo Wii. Изначально идею подала популярная американская ведущая Марта Стюарт, после чего многие попытались повторить рецепт в домашних условиях.

21.01.09
Ремень со скрытой камерой Obaba Buckle DVR (не путать с Obama)
Перед вами очередное шпионское приспособление - скрытая камера, хитро встроенная прямо в пряжку ремня. Она может работать и как фото-, и как видеокамера; отснятый материал будет сохраняться в память устройства (8 Гб), но если этого окажется недостаточно, есть возможность увеличить ее еще на 2 Гб посредством карты microSD.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Январь 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru