Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
29.01.09
Краш-тест телефона LG KC910 Renoir (19 фото)
Mobile@Mail.ru продолжает проводить краш-тесты телефонов. На этот раз в качестве жертвы был выбран LG KC910 Renoir, который в буквальном смысле заставили пройти огонь, воду, медные трубы и не только.

29.01.09
Hubless Monster – мотоцикл с колесами без оси и спиц (+ видео)
Компания Amen Design создала мотоцикл с использованием колес без оси и спиц, изобретенных в свое время Франко Сбарро, и что интересно, с такими колесами он без проблем может ездить. Среди преимуществ такого рода колес (помимо необычного внешнего вида) – меньший вес, улучшенные возможности торможения, снижение вибрации и снятие некоторых других технических ограничений, но при этом производить их трудно и дорого, поэтому они не получили широкого распространения.

29.01.09
Очень интересный телефонный моддинг (12 фото)
Один японский моддер решил модифицировать свой мобильный телефон в ретро-стиле. За основу была взята раскладушка Toshiba W55T, кроме телефона понадобилась игра Game & Watch производства Nintendo, всем советским детям более знакомая как карманная игра серии «Электроника», являющаяся, кстати, клоном вышеназванной игрушки.

29.01.09
Paillard Bolex H8 Mi Gun – винтажная видеокамера-ружье
Эта удивительная видеокамера с прикладом от настоящего ружья была создана специально для репортера, делавшего репортажи во время Вьетнамской войны. Но остается только гадать, с какой целью это было сделано – возможно, для большего удобства съемки, но делать камеру похожей на оружие в военное время довольно чревато :) Собственно, судьба самого репортера не известна, тем не менее, его раритетная камера продается сейчас на eBay по цене 1318 долларов.

29.01.09
mobiBLU A10 UFO - МР3-плеер и Bluetooth-колонка в одном
Конечно же, все помнят плееры-кубики производства компании mobiBLU, в свое время поразившие всех своими крошечными размерами. Перед вами очередное нестандартное решение от той же компании – A10 UFO.

29.01.09
Blastolene Hemi Trike – супербыстрый трехколесный трайк
Еще один удивительный байк на сегодня, вернее, вовсе даже не байк, а самый настоящий трайк с тремя колесами. Он был представлен на выставке Grand Roadster Show и его главной изюминкой является двигатель Hemi V8, который способен разогнать этот Blastolene Hemi Trike до 380 км/ч! Даже представить сложно :) Адреналин, должно быть, еще тот! .

29.01.09
Интересные роботы, изображающие простейшие организмы
Все эти удивительного вида роботы были созданы разработчиками из Университета Токио с целью участия в выставке, посвященной изучению простейших форм жизни (проходит в Токио с 23 января по 8 февраля). Все представленные роботы, разработанные профессором Йоичиро Кавагучи, оснащены датчиками и биометрическими мускулами, способными имитировать движения простейших, и все это в комплексе с 3D-макетами позволит лучше понять, как они существуют,выживают и воюют между собой.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Январь 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru