Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
13.01.09
Прототип устройства, работающего на метаноле (11 фото + видео)
Весьма впечатляющий действующий прототип интернет-устройства, работающего на DMFC (Direct Methanol Fuel Cell), или проще говоря, метаноле, представила вчера Toshiba. Благодаря этому, он сможет проработать на одной зарядке, вернее, заправке метанолом, целую неделю.

13.01.09
Концепты летательных аппаратов будущего от NASA (14 фото)
NASA продемонстрировала свое видение ближайшего будущего авиации в виде ряда концептов летательных аппаратов. Под ближайшим будущим в данном случае подразумеваются ближайшие 20-30 лет и среди концептов – и пассажирские лайнеры, и военные самолеты, и «невидимые» вертолеты, и многое другое.

13.01.09
Ультрапортативные ноутбуки Olidata Conte (7 фото)
Продолжаем тему ультрапортативных компьютеров и нетбуков – итальянская компания Olidata представила ультратонкий (2,18 см в толщину) 13,3-дюймовый ноутбук Conte. Не хочется его ни с чем сравнивать (при желании, вы это сможете сделать сами), поэтому сразу перейдем к техническим характеристикам.

13.01.09
В сеть просочилась новая линейка телефонов HTC (14 фото)
Компания HTC – из тех производителей, о чьих необъявленных телефонах, как правило, становится известно еще задолго до их официального объявления, и вот, как обычно, в сети уже появилась информация о новой линейке телефонов, запланированных компанией на 2009-й год. Среди них – Rhodium, очень напоминающий HTC HD, но с QWERTY-клавиатурой; Topaz, являющийся, очевидно, обновленной версией HTC Diamond; Willow W – новая версия HTC Excalibur; Hero, работающий на Android‘е, и еще ряд моделей, изображения которых вы найдете далее.

13.01.09
Прототипы устройств с гибкими OLED-дисплями от Sony (8 фото)
Sony все никак не угомонится, и помимо множества новых продуктов представила еще и ряд концептов, предполагающих использование в них гибких OLED-дисплеев. Среди концептов – ноутбук со сплошным дисплеем и для области самого дисплея, и для области клавиатуры (на фото), сворачивающийся e-reader, концепт плеера Walkman в виде браслета, и в основе всех их будут лежать гибкие OLED-дисплеи и гибкая биопластмасса .

13.01.09
Японцы стебутся над Sony Vaio P
Как вы помните, Sony позиционирует свой новый VAIO P как ноутбук, который может поместиться в карман. Конечно, не стоило бы воспринимать это заявление слишком буквально, но некоторые японские активисты взбунтовались и попыталимь продемонстрировать, что Sony нагло врет :) В подтверждение тому – ряд фотографий далее, которыми также пытаются показать, что с таким же успехом «карманными» можно назвать и обычные ноутбуки, и целые компьютеры :) .

13.01.09
HP Firebird 803 c Voodoo DNA – геймерская система с водным охлаждением (14 фото)
Перед вами - HP Firebird 803 c Voodoo DNA, очередная геймерская система, разработанная совместно HP и Voodoo, которая была официально представлена на CES 2009. Это уже не первая совместная работа компаний, но она куда более компактна, нежели предыдущее их детище (HP Blackbird 002).





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Январь 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru