Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
20.01.09
Acer Aspire One 103 - первые фото и информация
Компания Acer уже объявила о том, что в феврале собирается представить свой новый нетбук, 10-дюймовый Acer Aspire One 103, но официальной информации о нем пока нет, так что приходится довольствоваться предположениями, а также просочившимися в сеть фотографиями. В принципе, он был бы довольно рядовым нетбуком, если бы не наличие в нем multitouch-тачпада.

20.01.09
Ретро-моддинг Mini Media Centre (15 фото)
Этот необычный ретро-моддинг был создан студентом Томасом Томассеном в качестве дипломного проекта для получения магистерской степени по дизайну. Работал он над ним около полугода.

20.01.09
Концептуальный плеер-браслет
Перед вами – очередной концептуальный браслет, но на этот раз это не телефон, коих мы уже видели великое множество, а музыкальный плеер. Как всегда, подробностей совсем не много (как это часто бывает, нарисовать нарисовали, а обосновать забыли :)), известно только, что в комплекте предполагаются беспроводные наушники весьма под стать самому плееру, который кроме всего прочего будет совместим с мобильным телефоном, а также в нем присутствует датчик сердцебиения.

20.01.09
Простой и недорогой планшетник – уже почти реальность (+ видео)
Идея создания простого, недорогого (стоимостью не более 200 долларов) и доступного планшетника посетила разработчиков с Techcrunch.com еще в июле, и вот они уже представили первый действующий прототип устройства, которое получило предварительное название CrunchPad. Планшетник обладает 12-дюймовым сенсорным дисплеем (4:3), 1 Гб RAM, 4 Гб флэш-памяти, встроенной камерой, поддерживает WiFi, и работает все это на процессоре Via Nano и Ubuntu Linux в качестве операционки.

20.01.09
Folding Bike Bag - концептуальный велосипед-рюкзак
Идея создать складной велосипед, такой, который можно было бы носить за спиной, уже не нова, но этот концепт от компании Bergmönch является, пожалуй, наиболее близким к реальности. Этот 9,5-килограммовый "походный" велосипед имеет не совсем обычную форму, у него отсутствует сиденье и заднее колесо совсем маленькое, но все это как раз и позволяет ему принимать весьма компактный размер, а сложить / разложить его можно всего за 2 минуты.

20.01.09
"Бумажные дома" для стран третьего мира
В мире кризис, безработица стремительно растет, банки и рынок недвижимости… как бы помягче сказать… в очень плохом состоянии, так что, возможно, в скором времени вот такие «картонные» дома станут неплохой и более менее доступной инвестицией :) Ну а если серьезно, такие дома компания The Wall AG предлагает устанавливать в странах третьего мира, а также использовать в качестве временного жилья для беженцев. Такой домик стоимостью всего 3375 фунтов стерлингов, легко устанавливается и располагает площадью 36 кв.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Январь 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru