Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
26.01.09
Первые живые фото ультратонкого ноутбука Dell Adamo
Слухи о выходе нового ультратонкого ноутбука Dell Adamo уже не новы и он уже даже был мельком показан на прошедшей выставке CES, но вот в сети появились отличные фотографии, демонстрирующие его во всей красе. И надо сказать, он действительно хорош.

26.01.09
Aptera Motors представила первую предпроизводственную модель своего гибрида
Еще в сентябре 2007-го года Aptera Motors начала принимать заказы на свой слегка необычный гибридный автомобиль, и вот компания уже продемонстрировала первую, готовую к запуску в производство модель - 2e. Этот трехколесный двухместный автомобиль по заявлению компании расходует всего 1,17 литра топлива на 100 км, кроме того, литий-ионовые батареи позволяют ему проехать 160 км на одной зарядке.

26.01.09
LG VX9600 - первый смартфон со съемной QWERTY-клавиатурой
Если вы когда-нибудь мечтали о смартфоне, обладающем QWERTY-клавиатурой, которую при необходимости можно снять и вообще о ней на время забыть, то такие мечты, похоже, скоро могут стать реальностью, что подтверждают вот эти фото. Если верить их автору, на них мы видим новый LG VX9600 – смартфон с сенсорным дисплеем и съемной клавиатурой.

26.01.09
Aeolus Airship – концептуальное летательное транспортное средство
Перед вами - Aeolus Airship, конецептуальный летательный аппарат, разработанный Кристофером Оттерсбахом. Будучи названным в честь греческого бога ветра Аэолуса, он способен находиться в воздухе до двух недель благодаря запасу гелия и напоминает большой летающий парусник.

26.01.09
Оригинальные стулья для него и для нее
Для большинства людей удобство стульев/кресел определяется их мягкостью, но, оказывается, все же не для всех. К примеру, французский дизайнер Фабио Новембре наиболее удобными считает пластиковые стулья, точно повторяющее анатомические особенности строения человеческого тела.

26.01.09
Lian Li PC-888 - компьютерный корпус, напоминающий известную гостиницу (16 фото)
Очевидно, дубайские небоскребы настолько будоражат умы простых смертных, что даже производители компьютерных корпусов стали заимствовать для своей продукции некоторые идеи, касающиеся дизайна, у этих самых небоскребов. Взять хотя бы вот этот компьютерный корпус, Lian Li PC-888, чье сходство со знаменитой дубайской гостиницей Burj Al Arab (Парус) трудно не заметить.

26.01.09
Навороченный и дорогой сноуборд от Cheetah Ultra Sports
После четырех лет исследований и разработок, компания Cheetah Ultra Sports представила наконец свое детище - сноуборд Whip F-117. Он легче обычных сноубордов и позволит сноубордистам кататься быстрее, передвигаться более гладко, разворачиваться быстрее, и сама компания называет его «Lamborghini среди сноубордов».





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Январь 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru