Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
15.01.09
Тюнинг-шоу на Detroit Auto Show 2009 (25 фото)
По традиции, на автошоу в Детройте каждый год демонстрируются не только новые модели автомобилей и концепткары, но и необычным образом тюнингованые и разукрашенные авто. Некоторые из представленных автомобилей получили только лишь безумную раскраску, другие были необычным образом декорированы изнутри или оснащены мощной аудио-/видеосистемой, и т.д.

15.01.09
Nokia N79 Active – новая версия N79 для спортсменов (+ видео)
Вслед за известием о сотрудничестве компаний Nokia и Polar, последовало объявление первой о выходе нового Nokia N79 Active – специализированной версии Nokia N79, предназначенной специально для спортсменов и тех, кто ведет активный образ жизни. В комплекте со смартфоном будет поставляться Polar Bluetooth WearLink – ремень с кардиомонитором, браслет-чехол для телефона и специальные наушники.

15.01.09
Новый ультрапортативный ноутбук Sony засветился в базе FCC
Похоже, Sony вошла во вкус и решила не останавливаться на одном нетбуке, и в скором времени помимо Vaio P будут представлены и другие модели. Такое заключение можно сделать исходя из того, что в базе данных FCC появилось новое устройство под названием VAIO GS, являющееся 12-дюймовым ультрапортативным ноутбуком.

15.01.09
Новая икона американского автомобилестроения в представлении дизайнеров (22 фото)
Компания Michelin пригласила дизайнеров автомобилей поучаствовать в учрежденном ею конкурсе. В качестве задания было предложено создать новый автомобиль-икону американского автомобилестроения.

15.01.09
Аккумуляторы, работающие на разных жидкостях, в т.ч. на... моче
В поисках альтернативных источников энергии человек уже научился использовать и солнце, и ветер, и воду, и много чего еще, но, как говорится, нет предела совершенству и человеческой изобретательности. Что лишний раз доказывает японская компания Aqua Power System, которая разработала аккумуляторы, способные подзаряжаться от разных жидкостей, в числе которых пиво, яблочный сок, кока-кола, слюна и даже… моча.

15.01.09
Smartfish Pro:Motion – эргономичная, автоматически подстраивающаяся клавиатура
Все больше людей в повседневной жизни начинают пользоваться компьютерами, и среднее время работы за ними постоянно растет. Наверное, именно по этой причине выпускается такое количество новой периферии с претензией на эргономичность и попыткой сделать работу за компьютером менее вредной.

15.01.09
Резной скейтборд - красиво, но практично ли?
Перед вами – так называемый IPSVM скейтборд, концепт от дизайнера Лорена Кулесуса. Скейт у него получился прямо-таки резной, и кроме эстетического эффекта это сделает его еще и более легким.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Январь 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru