Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
14.01.09
Самые яркие концепткары Detroit Auto Show 2009 (70 фото)
Стартовавшее 11 января Detroit Auto Show 2009 как никогда кишит концепткарами будущего, большинство из которых претендуют считаться еще и экологичными. Какие из них увидят свет, какие нет – пока можно только гадать; некоторые, скорее всего, никогда, другие – с гораздо более высокой степенью вероятности.

14.01.09
Samsung Show - первый телефон Samsung со встроенным проектором (+ видео)
Компания Samsung представила на CES 2009 свой первый телефон со встроенным проектором - Samsung Show. К сожалению, пока что о нем известно совсем немного, поскольку технические характеристики пока оглашены не были, но известно, что помимо проектора, он обладает большим сенсорным дисплеем и работает на интерфейсе TouchWiz UI.

14.01.09
Концептуальный телефон-браслет
Это уже далеко не первая попытка создания телефона-браслета, и совершенно точно не последняя, но судя по количеству и частоте этих попыток становится ясно, что интерес к этой теме не угасает и рано или поздно что-то такое все-таки будет создано. Автор данного концепта, как, видимо, и все предыдущие авторы, считает, что запястье – наиболее удобное место, где можно носить свой мобильник; куда более удобное, чем карман или сумка.

14.01.09
Слухи о выходе iPhone Nano продолжаются
Слухи о том, что Apple планирует выпустить iPhone Nano продолжают набирать обороты, и на этот раз информация исходит от уважаемого китайского экономического издания Economic Daily News. Газета сообщает, что тайваньская компания Semiconductor Company (TSMC) получила заказ на производство чипов и некоторых других компонентов для некоего нового недорого телефона начального уровня, который, якобы, и является этим самым iPhone Nano.

14.01.09
Новый медиаплеер Sony NWZ-X1000 на видео
Тем, кто заинтересовался новым медиаплеером Sony NWZ-X1000, предлагаем видео, вполне неплохо демонстрирующее его самого и его интерфейс. Кроме того, уже стала известна стоимость этой новинки: 299 долларов за 16 Гб и 399 – за 32 Гб.

14.01.09
Концептуальный прозрачный утюг
Довольно часто во время глажки ту или иную складку не удается разгладить с первого раза, а иногда, вместо того, чтобы разгладить, получается сделать только хуже, и все это потому, что просто-напросто не видишь эту складку из-за самого утюга и действуешь практически вслепую. Концептуальный утюг B-Iron поможет избежать этой проблемы.

14.01.09
Лампы, чей дизайн каждый может придумать сам (концепт)
Любому человеку, покупающему какую-либо новую вещь, так или иначе хочется, чтобы она была в какой-то степени уникальной и не такой, как у всех, хотя с этим обычно сложно, если говорить о продукции серийного производства. Но кое-что придумать все-таки можно.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Январь 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru