Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
17.07.08
HTC Diamond – уже клонирован! (8 фото)
Всего пару недель назад HTC запустила свой смартфон HTC Diamond на азиатском рынке, но этого оказалось вполне достаточно для его успешного клонирования китайцами :) Встречайте Diamond J6, внешне как две капли воды похожий на своего оригинального собрата. Клон имеет такой же 2,8-дюймовый дисплей (правда, не известно, сенсорный ли), основную и фронтальную камеру, поддерживает Bluetooth и MicroSD-слот, воспроизводит МР3 и МР4-файлы.

17.07.08
Демонстрация работы режима IOS на Voodoo Envy 133 (+ видео)
Ноутбук Voodoo Envy 133, который считается главным конкурентом Macbook Air и о котором мы не так давно писали, еще не поступил в продажу, но его предпроизводственная версия уже попала в руки ребят с сайта blog.laptopmag.com, чему действительно можно позавидовать :) Если помните, этот ноутбук отличается поддержкой уникального режима Voodoo IOS (Instant OS), загружающегося в считанные секунды и позволяющего не дожидаясь загрузки Vista, пользоваться интернетом, звонить по Skype, просматривать фотографии и т.д. Именно работе этого самого режима посвящено видео (далее). Стартовая страница IOS содержит семь иконок – броузер (Splashtop на базе Mozilla), музыкальный плеер, программа для просмотра фотографий, чат (Pidgin), Skype (облегченная версия), запуск Windows и выход.

17.07.08
Samsung NV100HD – компактный 14,7-мегапиксельный цифровик (8 фото)
Компания Samsung с гордостью представила свой новый компактный цифровой фотоаппарат с CCD-сенсором с разрешением 14,7 мегапикселей и возможностью съемки видео в HD-качестве (с разрешением 720p на скорости 30 fps). Модель носит название Samsung NV100HD и оснащена линзами Schneider-Kreuznach с 3,6-кратным оптическим зумом, сенсорным 3-дюймовым VGA LCD дисплеем (интерфейс Smart Touch 2.0).

17.07.08
Meizu M8 (MiniOne) – объявлены сроки выхода и цена
В это уже трудно поверить с учетом того, сколько раз выход этого «самого официального» клона iPhone'а откладывался, но в соответствии с заявлением президента Meizu Джэка Вонга, Meizu M8 (MiniOne) будет готов к выходу уже в августе. Первая базовая версия будет обладать 128 Мб RAM-памяти и неизвестным пока объемом флэш-памяти, вторая версия начнет поставляться в октябре, будет обладать 256 Мб RAM и 8 Гб флэш-памяти, и ее стоимость составит 320 долларов.

17.07.08
SenseSurface – позволяет прикреплять к сенсорному дисплею физические кнопки (+ видео)
Сенсорные дисплеи – это, конечно, хорошо, но не всем в равной степени удобно с ними работать и многие все еще предпочитают им физические клавиши и кнопки. Именно этот факт и подтолкнул Линдси Уильямс к созданию SenseSurface – модульной системы, позволяющей в случае необходимости прикреплять к виртуальным клавишам на дисплее настоящие, физические клавиши и кнопки, которые будут держаться на магнитах.

17.07.08
JATY DR7200 - GPS-навигация с дополнительными возможностями
Перед вами JATY DR7200 – автомобильное навигационное устройство, отличающееся от многих других тем, что оно напичкано всяческими нехарактерными для навигаторов функциями. Помимо 7-дюймового сенсорного дисплея, 533 МГц процессора, чипсета SiRFStar III GPS и слота для SD-карт на борту, производитель попытался объединить в нем функции навигатора, медиаплеера, портативного телевизора, игровой консолью и eBook’а.

17.07.08
Samsung U4 - новая линейка недорогих MP3-плееров
Еще одна новость от Samsung на сегодня: компания анонсировала линейку новых MP3-плееров U4. Модель отличается миниатюрным размером, наличием USB-коннектора как у USB-флэшек, маленького OLED-дисплея и представлена в двух версиях: 2 и 4 Гб.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Июль 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru