Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
07.07.08
MacBook Air с SSD-диском подешевел на 500 долларов!
Apple уже не первый раз замечена за тем, что выпустив какой-либо хитовый продукт, компания через какое-то время снижает на него цену. Таким образом компания уже поступила с iPhone'ом первого поколения, а теперь та же участь постигла MacBook Air, что, конечно же, не может не радовать.

07.07.08
Фэшн-фон Basic Tab - красивый концепт
Перед вами – концептуальный телефон Basic Tab от дизайнера Джарена Гоа, на создание которого автора вдохновил… iPhone. По словам дизайнера, главное, что он взял от iPhone’а – это мягкие округлые формы и тонкий корпус.

07.07.08
Экологичная стиральная машина, она же – кресло (14 фото)
Этот немного странный концепт призван сделать стиральные машины еще более практичными, добавив им совершенно не присущих им функций. Дизайнер предлагает прототип стиральной машины, которая является по совместительству креслом, так что расположить ее можно прямо в гостиной.

07.07.08
LCD-телевизоры Sharp, работающие на солнечной энергии
Вчера компания Sharp с гордостью представила свое последнее достижение – прототип 26-дюймового LCD-телевизора, который работает от энергии солнца. Солнечная панель, площадь поверхности которой примерно такая же, как экран самого телевизора, должна располагаться на крыше или во дворе частного дома; она будет накапливать энергию и запасать ее в аккумуляторе, который в свою очередь будет питать телевизор.

07.07.08
Забавная USB-флэшка в виде iPod‘а
Фанатов Apple и в особенности iPod‘ов порадует эта оригинальная USB-флэшка в виде полюбившегося многим плеера. Флэшка имеет мягкий силиконовый корпус и представлена в двух вариантах емкости – 1 и 2 Гб и обойдется в 20 и 25 фунтов стерлингов соответственно. .

07.07.08
Batpod поучаствовал в Гран-При Великобритании
Новое средство передвижения Бэтмена в новом фильме Dark Knight (Темный рыцарь) - супер-байк Batpod очень отличается от всех предыдущих транспортных средств супергероя. Но что в нем самое интересное, так это то, что он полностью функционирующий и его уже «обкатали» на Гран-При Великобритании на этих выходных.

07.07.08
Анаконда – робот-змея, генерирующая электричество (+ видео)
Разного рода роботы-змеи создавались и раньше, и как раз недавно мы писали об одном таком, но этот робот – несколько другого типа и предназначения. Гигантская резиновая «Анаконда» имеет целью плавать у поверхности моря и «собирать» энергию волн, дабы потом генерировать из нее электроэнергию.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Июль 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru