Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
30.07.08
Dell Studio Hybrid – компактный мини-компьютер (17 фото)
Компания Dell вчера представила официально свое последнее достижение в области мини-компьютеров - Dell Studio Hybrid. Он на 80% меньше обычных компьютеров, потребляет на 75% меньше электроэнергии и на 95% состоит из материалов, пригодных для вторичной переработки.

30.07.08
Очень странные украшения для глаз (+ видео)
Очень своеобразные и неожиданные украшения предлагает дизайнер Эрик Кларенбек, а именно – украшения для глаз. Вся странность изобретения состоит в том, что собственно само украшение крепится прямо к контактной линзе, причем – в самом ее центре.

30.07.08
Сенсорный шар Surface Sphere - продолжатель рода Microsoft Surface (+ видео)
Перед вами – очередное сенсорное чудо от Microsoft, сферическая сенсорная поверхность Surface Sphere, которая вчера была продемонстрирована на саммите Microsoft Research Faculty. Несмотря на общее с предыдущей разработкой название (Surface), принципы работы нового устройства более сложные, ведь отображать нужно округлые изображения.

30.07.08
Потрясающий фонтан-воронка Vortex
Любой более менее обеспеченный человек, обладающий загородным домом, может поставить у себя во дворе фонтан - это не фокус. Поэтому, если по-настоящему хотите выделиться, фонтан нужно выбирать необычный, «не как у всех».

30.07.08
Держатель для туалетной бумаги с замком-головоломкой
Если вы устали от того, что над вами вечно подшучивают друзья, возможно, пришел и ваш черед подшутить над ними? Если вы готовы отыграться за все шутки, то перед вами – весьма забавный способ это сделать - держатель для туалетной бумаги… с замком-головоломкой! :) О, да, ничто так не озадачит ваших гостей, как невозможность добраться до бумаги, пока не разгадают, как открыть хитрый замок. Главное – самим не стать заложником своей злой шутки :) Впрочем, инструкции прилагаются, так что у вас в любом случае будет время с этим разобраться.

30.07.08
Пластинкус – карманный диджейскй прикол
Кому-то эта безделушка от студии Лебедева покажется совершенно бесполезной, а кому-то понравится необычностью идеи. Это карманная диджейская вертушка под названием «Пластинкус», издающая звуки как настоящая пластинка.

30.07.08
USB-флэшка в виде гвоздя
Существует уже просто огромное множество разных необычных USB-флэшек, так что очередной такой никого не удивишь. И тем не менее, вот еще одна в нашу коллекцию – флэшка в виде гвоздя.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Июль 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru