Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
16.07.08
iPhone 3G уже разлочен (+ видео)
Спустя всего 4 дня после запуска нового iPhone'а 3G он уже был разлочен. Что, в общем-то, даже не удивительно, особенно, с учетом того, что разлочен он был по тому же принципу, что и оригинальный iPhone: с использованием специального адаптера для SIM-карты, который, подделывая уникальный номер IMSI (International Mobile Subscriber Identity), заставляет телефон думать, что он работает в сетях официального оператора, в то время как он уже работает под другим оператором.

16.07.08
Nekura Tumbler - новые часы от TokyoFlash
Перед вами – очередная новинка от TokyoFlash, Nekura Tumbler. Эти часы не так сложны в плане определения времени (по сравнению с предыдущими) и даже ребенок разберется, что время на этом фото - 5:39, но внешне следуют традиции компании и выглядят весьма космично.

16.07.08
Летающий фотоаппарат Flee – для самых необычных снимков (7 фото)
Перед вами интересный и довольно полезный концепт – летающий фотоаппарат. Внешне он чем-то напоминает волан от бадминтона, в техническом же плане девайс представляет собой цифровой фотоаппарат в комплекте с Bluetooth-ресивером.

16.07.08
Будильник-гантеля
Еще одна забавная штучка от Fred & Friends на сегодня – будильник, принадлежащий к разряду тех, которые должны заставлять нас просыпаться изощренным способом. Это - будильник-гантеля, который разбудив вас в положенное время, не перестанет звонить, пока вы не встанете и не поднимете его 30 раз.

16.07.08
Mower - смешной робот-овечка (+ видео)
Эта забавная овечка-робот была создана для фестиваля роботов Robot 250, проходящего в Питсбурге. Во время фестиваля разных самодельных роботов можно найти по всему городу, многие из них, как эта овечка, являются интерактивными.

16.07.08
Часы, работающие на воде
На волне всеобщего помешательства на защите окружающей среды и попытках сделать все, чем мы пользуемся в каждодневной жизни, более экологичным, появление таких часов вполне закономерно. Помните рекламу напитка Yupi - «Просто добавь воды!»? Вот так и с этими часами :) Они не требуют никаких батареек, достаточно время от времени доливать в них воды, и это обеспечит их работоспособность.

16.07.08
HACKED! - USB-флэшка, созданная по примеру самодельной флэшки
Помните, мы как-то писали о самодельной USB-флэшке, сделанной таким образом, чтобы создавать впечатление порванного USB-кабеля и вводить в заблуждение окружающих? Так вот, это забавное «изобретение» теперь производится на коммерческой основе компанией Fred & Friends, на счету которой - много подобных смешных безделушек, о которых мы уже писали ранее. Флэшка носит название HACKED! и имеет 2 Гб памяти. .





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Июль 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru