Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
15.07.08
«Спортивные» дисплеи от Hannspree (10 фото)
Компания Hannspree представила троицу LCD-дисплеев для спортивных фанатов – они оформлены в виде мячей (футбольного, баскетбольного и бейсбольного). Так что если вы увлекаетесь одним из этих видов спорта, возможно, это как раз то, что прекрасно впишется в интерьер вашей комнаты.

15.07.08
Своеобразный дизайнерский «тюнинг» для Bluetooth-гарнитур Apple
Bluetooth-гарнитуры Apple для iPhone’а отличаются своей миниатюрностью и без того довольно стильны, но немецкий ювелир Анди Монн считает, что им не хватает индивидуальности. Именно поэтому он придумал своеобразные «чехлы» для гарнитур, которые не только придадут им индивидуальности, но и сделают их в какой-то мере ювелирным изделием и даже украшением.

15.07.08
Рыбка-робот, выброшенная из воды (+ видео)
Пополняем нашу коллекцию разных полезных и не очень роботов. Сегодня перед вами немного странный робот на радиоуправлении от проекта Crabfu, имитирующий поведение рыбы, выброшенной на берег.

15.07.08
Das Ultimate Keyboard - клавиатура для профи печатания
Это уже не первая клавиатура без каких-либо букв, цифр и других опознавательных знаков, но если первая была дизайнерской, и где и почем ее можно приобрести, до сих пор не известно, то эта клавиатура вполне реальна и желающие могут заказать ее уже сейчас. Такие клавиатуры производит компания Das Keyboards и предназначены они, как не трудно догадаться, для тех, кто печатает вслепую и не нуждается в дополнительной «разметке».

15.07.08
BlackBerry Thunder - первые живые фото
Для тех, кого заинтересовала последняя, пока еще не представленная официально новинка BlackBerry Thunder (BlackBerry 9500), предлагаем два первых его живых фото. Напоминаем, что это первый смартфон компании RIM с сенсорным интерфейсом.

15.07.08
Часы-стол с LED-дисплеем
Перед вами очень интересное два-в-одном. Это полностью функционирующие часы с LED-дисплеем, но часы такого размера, что являются одновременно… столом.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Июль 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru