Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
03.07.08
Светящиеся скамейки – интересное решение для городских парков (10 фото)
На первый взгляд идея скамеек с подсветкой довольно бессмысленна, но у ее авторов есть целая теория, зачем и почему это может быть полезно. Давайте представим, что какой-нибудь парк полностью оснастят такими светящимися скамейками.

03.07.08
Motorola ZN200 – второй телефон из линейки ZINE
Вчера Motorola официально представила свой второй телефон из новой линейки ZINE - слайдер Motorola ZN200. Телефон был объявлен в Бразилии, без особого шума, и причиной тому, наверное, стало то, что эта модель куда менее примечательна, чем камерофон MOTOZINE ZN5, представленный на неделю раньше.

03.07.08
Фото неизвестного телефона Motorola найдено в сети
Помимо нового ZN200, уже объявленного официально, в сети появилось фото и информация о еще одном, необъявленном пока телефоне Motorola, который, вероятно, принадлежит к C-серии. По предварительной информации, этот моноблок поддерживает 3G, обладает 2-мегапиксельной камерой с возможностью записи видео, microSD-слотом, музыкальным плеером, встроенным веб-броузером, поддерживает Bluetooth и AGPS.

03.07.08
Концептуальный мопед с грузовым отделением
Мопеды – весьма удобное и экономичное решение для переполненных транспортом городов, но у них есть один недостаток. Вернее, недостатков у них, может, и больше, но сейчас речь о том, что им не хватает какого бы то ни было багажного отделения, позволяющего перевозить с собой вещи крупнее рюкзака или сумки через плечо.

03.07.08
Тренажер для лошадей – поддержит их в лучшей форме
Кто сказал, что тренажеры для поддержки себя в хорошей физической форме нужны только людям? Оказывается, для скаковых лошадей тоже есть свои тренажеры, позволяющие их владельцам тренировать своих любимцев и держать их в форме. Устройство под названием Roush напоминает что-то среднее между автомобилем и повозкой, и отчасти выполняет их функции: в салоне смогут разместиться хозяин лошади и/или ее тренер, которые смогут наблюдать за всеми жизненными показателями лошади (состоянием сердца, дыхания и т.д.) в процессе «упражнений», т.е.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Июль 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru