Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
04.07.08
Моддинг: Asus Eee PC с сенсорным дисплеем (+ видео)
Что было бы, если бы популярные и многим полюбившиеся Asus Eee PC помимо всего прочего имели сенсорный дисплей? Благодаря человеку под ником JKK мы можем увидеть, что из этого могло бы получиться, поскольку он сделал своему Eee PC именно такой апгрейд. Как видно на видео, новый сенсорный дисплей работает быстро и реагирует как на прикосновения стилусом, так и пальцами.

04.07.08
Тест на водонепроницаемость телефона Sony Ericsson C702 (+ видео)
В списке характеристик Sony Ericsson C702 значится, что он является частично водонепроницаемым, что означает, что он может выдерживать попадание на него брызг и небольших количеств воды. Но кое-кто решил проверить: возможно, уровень его водонепроницаемости все-таки выше заявленного? И для этого телефон был погружен… в унитаз.

04.07.08
Интересный концепт для игры крестики-нолики
Крестики-нолики – игра, конечно, хорошая, но согласитесь, довольно скучная и долго в нее не поиграешь :) Дизайнер Шахар Пелег решил ее немного усовершенствовать, возродив ее тем самым заново. Нет, сам принцип игры, конечно же, остался прежним, но вот что изменилось, так это внешний вид – игра в каком-то смысле приобрела физическое выражение и даже чем-то стала похожа на шахматы или шашки.

04.07.08
Слухи: Samsung выпустит еще один смартфон на Windows Mobile - Samsung SGH-i740
Судя по количеству уже выпущенных компанией Samsung телефонов и смартфонов с сенсорным интерфейсом, никого не удивит тот факт, что компания по слухам готовится представить еще один подобный смартфон. Samsung SGH-i740 станет преемником модели Samsung i710 и будет работать на Windows Mobile 6.1.

04.07.08
Anima Machines - необычная выставка (8 фото)
С конца мая по конец июня в Токио проходила очень необычная выставка современного искусства под названием Anima Machines. Экспонатами были совершенно потрясающие и необычные роботы-скульптуры, постоянно двигающиеся, шевелящиеся и способные по-разному реагировать на приближение к ним людей.

04.07.08
Гигантский робот-великан из пенопласта
Вместо того, чтобы выбрасывать весь тот пенопласт, который используется в упаковочных целях, Майкл Сэлтер, профессор из Университета Орегона, долго и нудно его собирал, поскольку придумал ему оригинальное применение. Майкл делает из пенопласта фигуры роботов и самое большое его творений бьет все рекорды – его высота составляет 6,7 метра.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Июль 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru