Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
22.07.08
Смартфон Samsung BlackJack III (Samsung i788) – первые подробности (+ видео)
Samsung представила в Корее свой новый смартфон Samsung BlackJack III, известный ранее как Samsung i788, и подтвердила информацию о том, что эта модель выйдет в октябре. Перед вами – третий по счету смартфон из семейства BlackJack, ключевыми характеристиками которого являются Windows Mobile 6.1 Pro, наличие QWERTY-клавиатуры и поддержка 3G HSDPA.

22.07.08
Эксклюзивные ноутбуки Ego Bentley
Быстрые и дорогущие суперкары вроде Bentley – это, безусловно, круто. Производитель эксклюзивных ноутбуков, компания Ego, очевидно, считает, что если поместить лого Bentley на ноутбук, это сделает его в разы круче и, соответственно, дороже любых других ноутбуков.

22.07.08
Мультимедийная вытяжка Imago+ от компании Faber
С учетом тех темпов, с которыми развиваются технологии и наша жизнь заполняется все новыми и новыми гаджетами, вполне можно представить, что в недалеком будущем на наших кухнях будут вот такие вытяжки. Как вы можете догадаться, они будут выполнять не только свои прямые функции, но и одновременно всячески развлекать вас во время приготовления пищи.

22.07.08
Эргономичные аксессуары для эргономичной клавиатуры Kinesis Solo
Клавиатура Kinesis Solo из линейки Freestyle и без того считается эргономичной благодаря своей способности разъединяться на две модульные части, но производитель на этом не останавливается и продолжает выпускать аксессуары, призванные сделать ее еще более удобной для пользователей. Оба аксессуара, Freestyle Ascent Multi-tent (на фото) и Freestyle V3 (на фото далее), позволят расположить и закрепить секции клавиатуры самым удобным образом: под нужным углом и на нужном расстоянии.

22.07.08
Zero-Gee - революционное рабочее место
Перед вами – Zero-Gee, революционное эргономичное компьютерное рабочее место. Именно так его величает производитель.

22.07.08
Стильные портативные жесткие диски LG XD1
LG представила новую линейку портативных жестких дисков XD1, которые в числе прочего могут похвастаться элегантным и стильным дизайном. Каждый представитель этой линейки основывается на 2,5-дюймовом жестком диске с интерфейсом SATA II и портом USB 2.0.

22.07.08
Тостер, выкладывающий тосты на тарелку
Недавно мы писали о концептуальном тостере, ключевым отличием которого от обычных является то, что он не выстреливает тосты вверх, а аккуратно выкладывает их на тарелку. Оказывается, концепты концептами, а подобного рода тостер уже существует и продается по цене 80 долларов.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Июль 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru