Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
07.11.08
Sony Ericsson W705 Walkman и аудиосистема MBS-900 – две новинки от Sony Ericsson
Вчера Sony Ericsson представила две новинки – новый телефон Sony Ericsson W705 Walkman, а также беспроводную домашнюю аудиосистему MBS-900. Слайдер W705 обладает тем же набором характеристик, что и все телефоны из линейки Walkman (TrackID, SensMe, управление музыкой с помощью движений телефоном), в дополнение к которым присутствуют 2,4-дюймовый дисплей, 3,2-мегапиксельная камера и Wi-Fi (подробнее о телефоне - далее).

07.11.08
Система Mgestyk позволит управлять компьютером с помощью жестов (+ видео)
Управление разными устройствами с помощью жестов – тема сейчас довольно актуальная, и компания Mgestyk Technologies надеется, что с помощью их новой технологии пользователи смогут управлять с помощью жестов даже своим компьютером, полностью отказавшись при этом от мышки. Для этого нужна лишь 3D-камера (примерная стоимость – порядка 150 долларов) и соответствующее программное обеспечение, благодаря чему жесты рук будут интерпретироваться как команды.

07.11.08
IQ – очень оригинальные дизайнерские часы
Эти оригинальные часы разработал дизайнер Рольф Закс для швейцарской компании Fortis. Циферблат выполнен в стиле школьной доски, на которой мелом написаны… нет, не просто цифры, а несложные математические действия, выполнив которые, получатся нужные цифры, означающие часы.

07.11.08
Mazda "KAAN" - концептуальный гоночный электромобиль 2025 года (10 фото)
Перед вами - Mazda "KAAN", электрический гоночный концепткар, разработанный все для того же конкурса автомобилей будущего Motorsports 2025 Design Challenge, о некоторых участниках которого мы уже писали. В соответствии с мечтами дизайнеров, в 2025 году автострады в Калифорнии будут покрыты специальным проводящим ток полимером, от которого и будут заряжаться автомобили будущего через специальные шины.

07.11.08
Три новые модели в коллекции Vertu Ascent Ti Ferrari
Vertu объявила о выходе трех новых моделей телефонов под брендом Ferrari – Vertu Ascent Ti Ferrari Nero с вставками кожи черного цвета, Vertu Ascent Ti Ferrari Rosso и Giallo – красного и желтого цвета соответственно. Как и в предыдущих телефонах Ascent Ti Ferrari, для украшения их корпуса используется та же кожа, что для салонов автомобилей Ferrari.

07.11.08
«Ложный звонок» - полезное приложение для iPhone
Каждый день появляются все новые и новые приложения для iPhone, но не все они заслуживают особого внимания, в отличие от этого, о котором пойдет речь. Начну издалека.

07.11.08
Шкаф-трансформер (концепт)
В любом хозяйстве не помешает шкаф или комод, занимающий минимум места и при этом таящий в себе массу скрытых полочек, ящиков, отсеков и пр. Дизайнер Мартин Сэммер разработал комод, который может принимать разные формы и содержит внутри много места.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Ноябрь 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru