Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
18.11.08
Sany Ericssan A8000i – не самый удачный клон Sony Ericsson Xperia X1
Выхода долгожданного Sony Ericsson Xperia X1 все уже заждались, но китайцы не дремлют, поэтому их клон этого смартфона под названием Sany Ericssan A8000i уже опередил оригинал. И так, чем он может нас порадовать… Начать хочется с 8-мегапиксельной камеры (так написано на самом телефоне), которая на самом деле оказалось 1-мегапиксельной; 2,9-дюймовый дисплей не является сенсорным, а боковая клавиатура вовсе не QWERTY, а обычная цифровая.

18.11.08
Asus представила свой новый P565 как самый быстрый смартфон в мире
Компания Asus представила свой новый смартфон (фотографии и информация о котором уже мелькали в сети раньше), который сама же назвала самым быстрым бизнес-смартфоном в мире. Довольно смелое заявление, которое основывается, главным образом, на том, что Asus P565 работает на процессоре на 800 МГц процессоре Marvell.

18.11.08
Интересный девайс для охраны квартиры (+ видео)
Охранная камера "Ревизор" - это абсолютно новый продукт на рынке высоких технологий. Камера "Ревизор" делает фото и отправляет их на мобильный телефон и e-mail по запросу, либо при обнаружении движения.

18.11.08
«Альпийская капсула» - очень необычный проект
Это необычное сооружение, напоминающее огромную каплю воды, было разработано дизайнерами из английской студии Studio Lovegrove и носит название «Альпийская капсула». Как уже становится ясно из названия и фотографий, ее планируется установить в Альпах.

18.11.08
IBM Roadrunner побил рекорд Cray Jaguar XT и занял первое место в TOP 500 суперкомпьютеров
Судя по всему, совсем скоро все новые и новые, более мощные суперкомпьютеры начнут появляться с той же частотой, с которой появляются новые мобильные телефоны! Судите сами... Триумф Cray Jaguar XT как самого мощного суперкомпьютера в мире оказался таким недолгим, что за него даже немного обидно.

18.11.08
Музыкальный медвежонок со встроенными колонками
Для любителей необычных гаджетов, а заодно и игрушечных мишек, предлагаем вот такую забавного вида портативную стереоколонку для MP3- или медиаплееров. Динамики находятся у него в ступнях, включить или выключить его можно, нажав на ухо, а регулировать громкость – нажатием на лапы.

18.11.08
Часы для экстренных ситуаций
Несмотря на все существующие современные средства связи, старую добрую азбуку Морзе никто не отменял. И ее вновь возродили вот в этих интересных часы.

18.11.08
Плеер в пряжке от ремня в виде черепа
Перед вами – МР3/медиаплеер, дизайн которого (если это вообще можно так назвать) смогут оценить не все :) Хотя, вполне возможно, найдутся и любители. Но как бы там ни было, это не просто 1-гигабайтный плеер, но одновременно он (вернее сказать, его корпус) является пряжкой для ремня, а его 1,5-дюймовый LED-дисплей можно использовать для отображения у себя на ремне какой-нибудь фотографии или картинки.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Ноябрь 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru