Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
21.11.08
«Драгоценные» MSI P45. Оверклокерско-игровое исследование
Несмотря на близящийся выход Intel Core i7 и появление материнских плат на основе чипсета Х58, платформа Intel P45 остается самой массовой и востребованной у покупателей. Неудивительно, ведь при значительно меньших ценах материнские платы на базе Р45 обеспечивают производительность сравнимую с топовыми решениями на основе Х48.

21.11.08
Лаборатории Nokia по тестированию телефонов – небольшая экскурсия (10 фото + видео)
Если вам всегда было интересно, как обычно проходит тестирование и проверка работоспособности и выносливости новых мобильных телефонов, то Nokia дает возможность одним глазком заглянуть в ее тестовые лаборатории, где телефоны подвергаются более чем 200-м разным испытаниям. Кому интересно – жмите далее, и там вы найдете интересную галерею фото с некоторыми пояснениями, а также очень интересное видео. .

21.11.08
Trufill - отличное изобретение для баров (+ 2 видео)
Сегодня пятница и в такой замечательный день недели мне попалось не менее замечательное и весьма полезное устройство – автомат по разливу пива (и других напитков) :) Те, кто знают, как долго в барах, бывает, приходится ждать своего пива, оценят этот во истину инновационный концепт, способный убыстрить процесс во много раз. Аппарат под названием Trufill может разливать 4,7 литра пива всего за 10 секунд, и что самое интересное, он использует специальные стаканы, в которые наливает пиво не сверху, а снизу, через дно! Если же напиток требует льда, то лед засыпается сверху, а напиток – снизу.

21.11.08
FC Sport – неожиданный концепткар от Honda (15 фото)
На проходящем сейчас автошоу в Лос-Анджелесе Honda устроила всем настоящий сюрприз, представив свой последний спортивный концепткар FC Sport. Прототип был сконструирован с целью продемонстрировать, насколько гибким в плане дизайна и технических возможностей может быть автомобиль на топливных элементах.

21.11.08
Миниатюрный десктоп с сенсорным дисплеем – галерея фото и видео
Ровно месяц назад Asus Eee Top был объявлен официально, а вчера произошла его демонстрация в Тайпее и было объявлено о начале продаж. Также стало известно, что компьютер представлен в двух моделях – базовой ET1602 и улучшенной ET1603 (с лучшей графической картой и увеличенной длительностью работы батареи).

21.11.08
Apple запатентовала новую технологию постоянно включенного дисплея
Эта новость, пожалуй, будет интересна как любителям iPhone, так и тем, кто ими особо не является, просто потому что это интересно. Apple запатентовала новую технологию, которая позволит дисплеям iPhone всегда оставаться включенными, практически не расходуя при этом батарею.

21.11.08
Коврики для мышки с USB-хабом, колонками и не только
Коврики для мышки со встроенным USB-хабом – в принципе, не новость, но в этот коврик производитель умудрился встроить не только четыре USB-порта, но и стереоколонки, которые можно использовать для МР3- и МР4-плееров, а также 3,5 мм гнездо для наушников. Более того, коврик можно свернуть в «трубочку», что делает его портативным.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Ноябрь 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru