Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
27.11.08
Мимоботы - самые забавные USB-флэшки
Все помнят Мимоботов - внеземных существ из другой галактики, возродившихся на нашей планете в виде USB-флэшек? :) Эти забавные существа, каждое со своим именем, характером и историей, покорившие сердца многих землян, существуют во множестве моделей и их даже коллекционируют. Некоторые из них выпускаются большим тиражом, а некоторые – ограниченными партиями всего по 100 или 200 экземпляров.

27.11.08
Peugeot «Touch» - красивый концепткар (8 фото)
Peugeot «Touch» - легковесный спортивный концепткар, внешне напоминающий красивую игрушку и при этом напичканный разными современными технологиями. Например, на дверях у него находятся сканеры отпечатков пальцев, что не позволит никому, кроме хозяина, проникнуть вовнутрь.

27.11.08
Борьба за новый архитектурный проект Копенгагена продолжается
Не так давно мы писали о проекте Copenhagen Gateway от компании Steven Holl Architects, который победил в конкурсе The LM Project и должен был быть возведен в Копенгагене. Но вот выясняется, что уже после победы проект был сильно раскритикован и другая архитектурная фирма, 3XN, недолго думая, представила свой, куда более футуристичный и нестандартный проект.

27.11.08
Спидометр для Honda Insight 2009, отображающий, насколько оптимально расходуется топливо
В свою модель Honda Insight 2009-го года компания планирует внедрить новую экологическую систему (HDAS), весьма интересной частью которой является спидометр, чья подсветка будет менять цвета в зависимости от того, сколько топлива расходуется в данный момент. Таким образом сознательные водители смогут добиться не только наиболее экономной, но и наиболее экологичной езды.

27.11.08
USB-хаб на 7 портов со встроенным будильником и термометром
Такое впечатление, что на примере этого устройства компания Brando пытается поставить рекорд по количеству USB-портов, встроенных в один девайс. В этом хабе, который по совместительству является еще и часами, календарем и термометром, их целых семь штук.

27.11.08
Сенсорные выключатели) света (концепт)
Перед вами – концепт, который в каком-то смысле переводит выключатели света на новый уровень – уровень сенсорных технологий. Что вполне логично с учетом всеобщего помешательства на сенсорности и поддержке multitouch.

27.11.08
Светильники-стикеры (концепт)
Дизайнер Крис Кэйбл предложил довольно интересное решение для дома – «самоклеющиеся» лампы. Они представляют собой обычные лампочки в прозрачном пластмассовом корпусе, по краю которого проходит липкая полоска.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Ноябрь 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru