Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
28.11.08
Китайский iPhone-раскладушка
Если бы пресловутые iPhone выпускались еще и в форм-факторе раскладушек, то выглядели бы они, наверное, примерно так :) Но Apple пока не выпускает айфоно-раскладушек, зато… их уже выпускает некий китайский производитель, который без особого стеснения использует и оригинальный логотип, и название (называется он iPhone V126). Внешне телефон выглядит довольно неплохо и снаружи даже больше похож на Macbook’и, нежели на iPhone.

28.11.08
Motorola Hint QA30 объявлен официально
Спустя пару дней после прошедших по сети слухов, Motorola официально представила свой новый телефон, чье полное название - Motorola Hint QA30. Большинство его возможностей совпали с уже известными ранее, тем не менее, полный их список, а также официальные фотографии вы найдете далее. .

28.11.08
Бумажные бутылки спасут мир! (концепт)
Изобретение пластиковых бутылок казалось когда-то гениальным, но тогда мало кто задумывался о том, какой вред они могут нанести окружающей среде в дальнейшем по причине того, что не подлежат утилизации. И общественность уже некоторое время назад пришла к тому, что необходимо искать пути их замены на что-то менее вредоносное.

28.11.08
Slimdesk – неплохой концептуальный компьютерный стол
Перед вами – еще одна дизайнерская попытка создать наиболее удобный и функциональный компьютерный стол. На примере этого стола показано, как обычные выдвижные ящики, обычно присутствующие в столах, можно превратить в выдвижную столешницу.

28.11.08
Девять вещей, которые можно сделать из ненужной техники
Любой вышедшей из строя вещи, особенно если это касается техники, можно придумать другое применение – это уже проверено не раз, в том числе на примере многих самодельных «поделок», о которых мы писали ранее, среди которых – и часы из жестких дисков, и фара из джойстика, и роботы из металлолома, и многое другое. Сегодня мы предлагаем вам еще 9 вариантов использования разной техники после того, как она отработала свое. Например, из обычного CD-диска можно сделать довольно интересные настенные часы.

28.11.08
Dreamcast PC - компьютер из приставки Sega Saturn (10 фото)
Это уже не первый моддинг, в котором задействуется игровая консоль в качестве корпуса для компьютера. Dreamcast PC представляет собой корпус от приставки Sega Saturn, в которой уместились Blu-ray привод, материнка AMD mini-ITX, графическая карта ATI Radeon HD 3200, 4 Гб RAM, 2,5-дюймовый 160-гигабайтный жесткий диск, HDMI-выход.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Ноябрь 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru