Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
19.11.08
Студия Лебедева предлагает переделать светофоры в «люксофоры»
Похоже, у студии Лебедева уже не хватает фантазии на создание разных гаджетов в их фирменном стиле, поэтому дизайнеры взялись за переделку… городских светофоров. Представители студии считают, что светофоры нуждаются в некоторой доработке.

19.11.08
Motorola VE66 – еще один 5-мегапиксельный камерофон
Вчера Motorola официально объявила о выходе своего нового 5-мегапиксельного камерофона Motorola VE66. Слайдер во многом повторяет по функционалу MOTOZINE ZN5 и, как и он, обладает 5-мегапиксельной камерой с автофокусом, правда, уже с LED-вспышкой (у ZN5 она ксеноновая) и функцией стабилизации изображения, поддерживает WiFi, технологию по снижению шумов CrystalTalk; присутствует FM-радио и колесико навигации для удобства пользования музыкальным плеером.

19.11.08
IcePhone (+ видео) - телефон со специальными медицинскими функциями (+ видео)
Перед вами – телефон IcePhone от английской компании Medical Phone Ltd, который не только имеет несколько необычный для телефона форм-фактор, но ко всему прочему обладает рядом дополнительных медицинских функций. Среди них – указания по первой медицинской помощи; звонок в 911, вашему доктору и в ближайшую больницу – и все это одновременно и нажатием на единственную клавишу, а ваше местоположение «скорая» сможет определить благодаря GPS.

19.11.08
Объявлен выход второго телефона на платформе Android - Dream G2
Ажиотаж вокруг первого телефона на платформе Android – HTC G1 (Dream) уже поутих, и вот китайский производитель Sciphone собирается выпустить Dream G2 (придумать свое название, видимо, не удалось), который также будет работать на Android’е. Интерфейс, за исключением некоторых мелочей, практически тот же, в техническом же плане модель обладает 2,8-дюймовым дисплеем, 4-мегапиксельной камерой, поддерживает WiFi и Bluetooth 2.0.

19.11.08
Самодельные колонки в кофейных стаканчиках
Предлагаем вашему вниманию очередной интересный самодельный проект – компьютерные колонки, корпусом для которых послужили два кофейных стаканчика из Starbucks. Созданы они были на основе микросхемы TDA1552Q (для усиления мощности) и выглядят на фоне компьютера весьма уместно, наверное, потому, что кофе и компьютер – вещи весьма хорошо совместимые :) Небольшой фотоотчет – далее.

19.11.08
Sony Ericsson Xperia Sora – концепт смартфона-продолжателя рода Xperia
Перед вами информация из серии «почему бы не помечтать». Некто под ником Razec с форума esato.com считает, что вслед за Xperia X1 в 2009-м году SE просто таки обязана выпустить более доступный в ценовом плане, и, соответственно, менее навороченный в плане функционала смартфон, который станет продолжателем рода Xperia.

19.11.08
USB перчатки-обезьянки – не дай своим рукам замерзнуть
О всевозможных USB-перчатках мы писали уже неоднократно, но эти перчатки отличаются от всех предыдущих. Во-первых, они сделаны в виде смешных обезьяньих мордочек, во-вторых, пальцы в них остаются открытыми и свободными, так что они не помешают работе за компьютером, или же просто чтению.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Ноябрь 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru