Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
17.11.08
Первый WiMax-смартфон HTC MAX 4G на видео
На прошлой неделе состоялась официальная презентация WiMax-смартфона HTC MAX 4G, и вот уже появилось первое демонстрационное видео новинки, и что особенно радует – оно на русском языке. Видео повествует главным образом о том, какие возможности открывает поддержка сети WiMax, какие интересные сервисы поддерживает смартфон (Yota-музыка, Yota-TV и др.), но помимо этого показан интерфейс и некоторые другие возможности телефона.

17.11.08
Moon Dust DNA - часы с настоящей лунной пылью на циферблате
Помните часы, сделанные из материалов, из которых был сделан Титаник? Так вот, они имели такой успех, что компания-производитель решила воспользоваться этим снова и выпустила часы, в которых на этот раз использовалась лунная пыль. А именно, она используется для циферблата Moon Dust DNA и была собрана во время первого полета на Луну, а корпус часов сделан из стали от космического корабля Apollo 11.

17.11.08
Ядерный бункер, превращенный в подземный дата-центр
Перед вами – пожалуй, самый необычный и неожиданный дата-центр в мире, чем он обязан своему месторасположению и истории происхождения. Находится он в Стокгольме (вернее, под ним) на глубине 30 м под землей и принадлежит одному из самых крупных шведских интернет-провайдеров.

17.11.08
Точная копия - первого устройства на процессоре Intel
К 37-й годовщине Intel 4004 – первого микропроцессора компании Intel, представленного в 1971-м году, была создана вот эта точная копия печатающего калькулятора Busicom 141-PF. Почему именно оно? А потому, что по сути, это японское устройство стало первым, о котором можно было сказать "Intel inside".

17.11.08
Чехлы в виде бекона и зеркальные чехлы для телефонов
Это уже не первый случай, когда какие бы то ни было вещи делают в виде мяса (какая-то странная тенденция) и мы о таковых уже писали, и вот приходится снова возвращаться к этой теме. Перед вами чехлы для телефонов в виде бекона и, возможно, понравятся они тем, кто считает, что любая еда вкуснее, если в ней есть бекон :) Родом эти чехлы из Германии, представлены они в разных размерах и производитель хочет за них 25 евро.

17.11.08
Настоящий комплект для борьбы с вампирами 19-го века
Мы как-то уже писали кое о чем подобном, а именно о боекомплекте для борьбы с зомби за 280 долларов, но если в том случае все было не всерьез, но на этот раз все более чем серьезно. Перед вами настоящий набор для борьбы с вампирами, датированный 19-м веком, который был продан с аукциона за 14 850 долларов.

17.11.08
Портативный жесткий диск от Lenovo – для важной информации и важных персон
На днях компанией Lenovo был представлен внешний жесткий диск ThinkPad USB Portable Secure Hard Drive – диск с физической клавиатурой для введения пароля. Само по себе устройство обладает компактным, карманным размером (7,6 х 12,7 см), может сохранять настройки для 10-ти разных пользователей и администратора.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Ноябрь 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru