Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
25.11.08
Домашний музей винтажных компьютеров
Австралиец Макс Бернет всю жизнь проработал с компьютерами, но и на пенсии он с ними не расстается, потому что собрал к этому времени довольно серьезную коллекцию компьютеров "всех времен". Они оккупировали практически весь его дом, от подвала до верхнего (второго этажа), и его коллекция является самой большой в Австралии и одной из самых больших в мире.

25.11.08
Пистолет в мобильном телефоне
Во что только не встраивают оружие, чтобы сделать его незаметным! Умельцы уже добрались и до используемой всеми в повседневной жизни электроники. На днях итальянскими полицейскими был изъят миниатюрный пистолет, спрятанный в… мобильном телефоне! С помощью него, конечно, не позвонишь и не отправишь смс-ку, да и модель явно устаревшая, зато в нем умещается четыре пули и он достаточно мощный для того, чтобы убить человека...

25.11.08
Прототип телефона Samsung с гибким OLED-дисплеем (+ видео)
На конференции FPD International 2008 в Японии компания Samsung продемонстрировала одну из своих последних разработок – прототип телефона с гибким, складывающимся OLED-дисплеем. Т.е.

25.11.08
«Проект Золотая рыбка» - подводная лодка на солнечных батареях
Швейцарская энергетическая компания BKW сообщила о своих планах по разработке первой в мире подводной лодки на солнечных батареях. Проект носит название "Золотая рыбка".

25.11.08
Umbuster - зонт с кастетом в качестве рукоятки
В течение нескольких лет этот зонт с рукояткой-кастетом, известный как Umbuster, существовал только в виде концепта, но вот, наконец, пришло и его время стать реальностью. Что, в общем-то, весьма своевременно, поскольку лишнее средство для самозащиты темными зимними вечерами никогда не помешает.

25.11.08
Кресло для работы с ноутбуком (концепт)
Тема максимально удобных и эргономичных рабочих мест бесконечна и существует огромное множество концептов, предлагающих, как лучше организовать это самое рабочее место. Тем не менее, большинство из них, к сожалению, так и остаются только лишь концептами.

25.11.08
MOTO QA30 – необъявленный QWERTY-слайдер
Перед вами - MOTO QA30, первый QWERTY-слайдер от компании Motorola, о котором, как это часто бывает, стало известно еще до его официального выхода. В сети появилось два фото, демонстрирующие эту новую модель, а также список характеристик (с которым вы можете ознакомиться далее), из которых ясно, что мы имеем дело с телефоном среднего класса (не смартфоном) без каких-либо изысков вроде WiFi и GPS.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Ноябрь 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru