Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
07.06.07
Hummer HT1 – еще один телефон от автомобильного производителя
Сейчас, похоже, стало особо модным выпускать телефоны с автомобильными темами и названиями. Вчера - Porsche-фон, сегодня – Hummer.

07.06.07
SpaceTime – приложение для просмотра веб-страниц в 3D
Если не боитесь всяческих экспериментов и любите тестировать бета-версии новых программ, то SpaceTime предлагает попробовать их бесплатное приложение, которое позволит просматривать веб-страницы в 3D. Объяснять, как все это будет выглядеть, не стоит – лучше смотрите изображения или же установите программу, и тогда увидите, как все происходит «вживую».

07.06.07
Деревянные ноутбуки от Asus (16 фото)
На выставке Computex Taipei 2007 компания Asus представила серию концептуальных ноутбуков из дерева, а также передние панели из бамбука и дерева. Компания даже получила одну из наград за лучший дизайн, но, несмотря на это, заявила, что не планирует такие ноутбуки на продажу и все это не более, чем попытка поупражняться в дизайне. Большая галерея фото далее. .

07.06.07
HTC Touch – 4 видео
Тем, кого заинтересовал самртфон HTC Touch, о котором мы писали вчера, предлагаем целых четыре демонстрационных видео с его участием. Первое видео знакомит с девайсом и его ключевыми функциями, остальные три демонстрируют главным образом работу и возможности сенсорного интерфейса.

07.06.07
Новое поколение Apple MacBook Pro
Вчера стало известно, что в линейке ноутбуков Apple MacBook Pro – пополнение. В общем и целом, изменения слегка коснулись дизайна, а также в новых моделях была увеличена скорость процессоров, память и улучшена графика.

07.06.07
Настенное крепление для телевизоров
С различным нестандартными вариантами креплений для телевизоров мы уже сталкивались, но этот имеет несколько другой механизм работы. Конструкция, похожая на гармошку, обеспечивает подвижность экрана во все стороны (в том числе и вперед) и под разными углами, что сделает практически любое место в комнате удобным для просмотра телевизора.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Июнь 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru