Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
22.06.07
tPhone – очередной клон…сами знаете чей
Пока Apple все откладывала выход своего iPhone, китайцы, как вы знаете, уже успели наклепать прилично его клонов. Вот очередной такой, копирующий не только внешний вид и интерфейс, но и название (называется он скромно, но со вкусом - tPhone) и даже логотип.

22.06.07
Гигантский джойстик Nintendo
Однажды одним чудакам пришло в голову, а почему бы не создать огромный джойстик для игр, при чем такой, который бы действительно работал. Сказано - сделано! Таким образом, через четыре недели на свет и появился этот джойстик длиной 1,5 метра и весом почти 38 кг! И, конечно же, он работает.

22.06.07
Прототип ноутбука с использованием технологии multi-touch (+ видео)
Не прошло и месяца с тех пор, как Microsoft представила свой сенсорный стол Surface, как Microsoft Research уже разработала и представила прототип ноутбука с использованием все той же технологии multi-touch. Расположив пару-тройку инфракрасных датчиков на задней стороне дисплея, удается манипулировать объектами на экране с помощью пальцев, а также посредством дистанционного управления, направленного на экран.

22.06.07
Batpod пришел на смену Бэтмобилю
Если вы с нетерпением ждете сиквела Batman Begins, то вам наверняка будет интересно взглянуть на новое средство передвижения Бэтмена. Его новый двухколесный Batpod походит больше всего на мотоцикл с огромными колесами.

22.06.07
Zen Stone Plus – новый конкурент iPod’у Shuffle (+видео)
Новый плеер Zen Stone Plus от компании выглядит как ответ компании Creative Apple и ее iPod’у Shuffle, при чем достаточно достойный ответ. Сравнительно с предыдущей моделью (Zen Stone), плеер почти не изменился в размерах, зато удвоил память и получил еще кое-какие улучшения.

22.06.07
Apple + Nintendo = игры для iPhone
Если вы твердо решили обзавестись iPhone’ом, то, возможно, один из вопросов, который вас интересует в связи с этим – возможность играть на нем в игры. И правда, как-то жалко не воспользоваться всеми преимуществами такого большого сенсорного дисплея в плане игр :) Так вот, для любителей поиграть на телефонах хорошая новость – если верить слухам, Nintendo, у которой уже есть опыт работы с играми для сенсорных интерфейсов, подумывает о том, чтобы объединив усилия с Apple, разработать эксклюзивные игры для iPhone.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Июнь 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru