| Гигантские iPhone’ы наводнили Манхеттен | |
Первый гигантский iPhone был замечен в одном из магазинов Apple на Манхеттене, и в ближайшем будущем ожидается, что такие же телефоны появятся в магазинах Apple по всей территории США. Что интересно - это не просто бесполезная модель, а работающий девайс! За каждым из таких гигантских телефонов стоит MacBook, от которого работает дисплей iPhone’ов, демонстрирующий демо-видео.
Ну, и раз уж речь зашла об iPhone’ах, то далее можно посмотреть очередное небольшое видео, демонстрирующее навигацию по настройкам телефона.
|
04:37:35 25.06.07
Категория -
Телефоны
комментариев - 8

Всего голосов: 8 - Рейтинг: 5.00 Просмотров: 16935
Всего голосов: 8 - Рейтинг: 5.00 Просмотров: 16935
| Креативные рисунки на компакт-дисках | |
Эта подборка фотографий демонстрирует, как необычно и креативно можно обыграть отверстие на компакт-дисках с помощью рисунка. Смотрим!
|
04:32:39 25.06.07
Категория -
Интересности
комментариев - 14

Всего голосов: 50 - Рейтинг: 4.86 Просмотров: 19619
Всего голосов: 50 - Рейтинг: 4.86 Просмотров: 19619
| Гриль из настоящего автомобиля | |
Этот девайс пополнит нашу пока небольшую коллекцию необычных грилей . Для создания этого гриля в жертву был принесен настоящий автомобиль Holden Monaro GTS. Некий австралиец полностью переделал переднюю часть автомобиля в гриль, дабы жарить в своем саду мясо кенгуру, страусов и другой австралийской живности :) Весьма оригинальная задумка, если только не жалко пустить автомобиль на такие цели.
|
04:28:39 25.06.07
Категория -
Моддинг
комментариев - 6

Всего голосов: 20 - Рейтинг: 4.00 Просмотров: 14422
Всего голосов: 20 - Рейтинг: 4.00 Просмотров: 14422
| Электрокар стоимостью 30 тыс. долларов скоро в продаже | |
Компания-производитель электрических автомобилей ZAP собирается представить свой новый электрокар, способный развивать скорость до 160 км/ч и способный проехать 160 км на одной зарядке. Но что особенно радует, так это цена этого седана в 30 тыс. долларов, особенно на фоне цен на аналогичные автомобили от компании Tesla. Например, Tesla Roadster обойдется от 92 до 98 тыс. долларов, а седаны производства этой компании выйдут только в 2009 году по цене от 50 до 70 тыс. долларов. При хорошем раскладе, компания планирует выпустить это авто уже к концу 2008-го года.
По материалам usatoday.com |
04:25:41 25.06.07
Категория -
Прототипы
комментариев - 7

Всего голосов: 11 - Рейтинг: 5.00 Просмотров: 6293
Всего голосов: 11 - Рейтинг: 5.00 Просмотров: 6293
| Две новых модели МР3-плееров от компании MPIO | |
Своим последним плеером компания MPIO, по всей видимости, пытается разрушить общепринятые понятия о размере и форме МР3-плееров. FL500 (на фото) имеет не только необычную треугольную форму, но также и необычные клавиши в виде переключателей старого образца. Одна из них регулирует громкость, другая переключает режимы от плеера к FM-радио, а третья является на самом деле не кнопкой, а существует для того, чтобы носить плеер на шее (левая кнопка). Плеер обладает от 512 до 2 Гб памяти, 3-строчным 128 x 48 LCD дисплеем с белой LED подсветкой и гарантирует 15 часов прослушивания музыки на одном заряде батареи.
Еще одна новая модель от MPIO, FY800 (на фото далее), имеет более стандарнтую форму и практически те же возможности, за исключением форм-фактора. Тонкий (9,6 мм в толщину) FY800 имеет слот для SD карт, что позволит достичь максимальной емкости в 4 Гб. FY800 обещает все те же 15 часов воспроизведения музыки, FM-радио, диктофон и белую подсветку дисплея. 2-гигабайтные модели обойдутся в 126 (FL500) и 102 (FY800) у.е., о ценах на остальные модели информации пока нет.
|
04:21:49 25.06.07
Категория -
МР3-плееры
комментариев - 7

Всего голосов: 6 - Рейтинг: 4.33 Просмотров: 4357
Всего голосов: 6 - Рейтинг: 4.33 Просмотров: 4357
| USB-флешка Фолдерикс от студии Артемия Лебедева | |
Очередной оригинальный девайс от студии Артемия Лебедева – флешка, имеющая до боли знакомую форму и внешний вид :) Вот что может получиться, если взять иконку папки в Windows и сделать ее реальной и осязамой, да еще и вместить в нее мегабайты памяти. А получится в таком случае очень символичная USB-флешка под названием "Фолдерикс". Информации о емкости и стоимости, к сожалению, пока нет.
По материалам artlebedev.ru |
04:18:13 25.06.07
Категория -
Гаджеты
комментариев - 11

Всего голосов: 15 - Рейтинг: 3.13 Просмотров: 6250
Всего голосов: 15 - Рейтинг: 3.13 Просмотров: 6250
| Концептуальный мотоцикл на солнечных батареях | |
Автомобили на солнечных батареях – явление не новое, и вполне воплотимое в жизнь. Куда сложнее эта задача выполнима в мотоциклах, где не так много поверхности, на которой можно расположить фотогальванические элементы. По этой причине концептуальный байк на солнечных батареях выглядит так странно: SunRed имеет полностью закрытый корпус, площадь поверхности которого составляет 7,6 кв. м, что позволяет накопить солнечной энергии на 21 км езды на скорости до 48 км/ч. Двигатель находится прямо на колесе, коробки передач нет. Пока что это только прототип, но он уже успел получить приз за лучшую инновационную технологию на автошоу Int'l в Барселоне.
По материалам autobloggreen.com |
04:12:45 25.06.07
Категория -
Прототипы
комментариев - 6

Всего голосов: 6 - Рейтинг: 5.00 Просмотров: 3239
Всего голосов: 6 - Рейтинг: 5.00 Просмотров: 3239










