| Sony Ericsson K850 и K530 - первые живые фото | |
Не успела Sony Ericsson официально объявить о своих новых телефонах, как некоторые из них уже были пойманы в чьих-то руках :) Эти фотографии моделей K850 и K530 были сделаны на днях, на их презентации в Гонконге.
Впечатления от K850 (на фото) у автора фотографий таковы: телефон, как и было обещано, снимает очень качественные фотографии, равно как и качественное 30fps QVGA видео. Его так называемый d-pad (по центру клавиатуры), на удивление, удобен для введения текста и написания смс-к, но сами клавиши, на его взгляд, твердоваты и не очень приятны на ощупь. Но, возможно, в запущенной в производство версии этих проблем не будет. Что до второго телефона, то Sony Ericsson K530 все еще носит название SE123, поскольку это все еще только прототип. О нем нет почти никаких отзывов, отчасти потому, что по всей видимости представленный девайс отличается от того, который рано или поздно поступит в продажу. Галерея фотографий далее.
|
04:43:07 18.06.07
Категория -
Телефоны
комментариев - 58

Всего голосов: 64 - Рейтинг: 4.70 Просмотров: 84239
Всего голосов: 64 - Рейтинг: 4.70 Просмотров: 84239
| Euroscraper - проект самого необычного небоскреба | |
Кто сказал, что небоскребы должны иметь исключительно продолговатую вертикальную форму? Возможно, архитекторам до этого просто не приходило в голову создавать их другой формы? Но зато это пришло в голову одному молодому мексиканскому архитектору, Хосе Муньоз Вилльерсу, чей необычный проект небоскреба в форме изогнувшейся змеи (или бублика – у кого какие ассоциации) занял 3-е место на архитектурном конкурсе eVolo. Euroscraper (так называется этот проект) сочетает в себе все передовые технологие, самые современные материалы и своебразное видение автором урбанистической архитектуры. А его необычная форма имеет и свои плюсы: во-первых, такой небоскреб будет не так сильно подвергаться воздействию ветра, во-вторых, увеличивается естесственное освещение и вентиляция. По задумке, этот небоскреб должен быть построен в Париже, в офисном квартале Porte Maillot.
|
04:34:00 18.06.07
Категория -
Интересности
комментариев - 14

Всего голосов: 21 - Рейтинг: 4.81 Просмотров: 64006
Всего голосов: 21 - Рейтинг: 4.81 Просмотров: 64006
| Самые дорогие частные острова мира (14 фото) | |
Да, да, это не совсем гаджеты…вернее, совсем не гаджеты, но тем не менее, это интересно! А раз интересно, значит это тоже наш контент ;) Перед вами Топ-14 самых дорогих островов мира по мнению журнала Forbes. Любой из них можно приобрести в частную собственность, но цены…цены немного кусаются :) Если самый дешевый из них стоит 18 млн. долларов, то можете себе представить, сколько стоит самый дорогой. Весь топ смотрите далее.
14-е место: Magic Island French Polynesia, 18 млн. долларов
|
04:25:02 18.06.07
Категория -
Интересности
комментариев - 28

Всего голосов: 125 - Рейтинг: 4.66 Просмотров: 80046
Всего голосов: 125 - Рейтинг: 4.66 Просмотров: 80046
| Мега-игровой симулятор для поклонников Xbox 360 | |
Перед вами так называемый игровой и гоночный симулятор от VRX Design and Development для консоли Xbox 360. Для создания такого геймерского "уголка" с тремя дисплеями понадобится целая уйма компонентов, но мы перечислим только самые важные составляющие. И так, в комплект входят…(список далее)
|
04:17:54 18.06.07
Категория -
Мультимедиа
комментариев - 11

Всего голосов: 8 - Рейтинг: 3.88 Просмотров: 13341
Всего голосов: 8 - Рейтинг: 3.88 Просмотров: 13341
| До выхода iPhone осталось 10 дней! (+ видео) | |
Суть этого очередного рекламного ролика в том, что все в Нью-Йорке только и говорят, что об iPhone – разные люди, в разных частях города, на разных языках (и даже на русском ;)). Забавная реклама, хоть и неофициальная. Видео смотрим далее.
|
04:15:38 18.06.07
Категория -
Телефоны
комментариев - 10

Всего голосов: 4 - Рейтинг: 3.75 Просмотров: 13323
Всего голосов: 4 - Рейтинг: 3.75 Просмотров: 13323
| Подушка против храпа | |
Перед вами еще один девайс из серии помогающих справиться с храпом. Эта подушка, предназначенная для храпящего, оснащена специальными сенсорами, способными определять храп и реагировать на него легкой вибрацией. По идее, это должно прекращать храп на некоторое время. Уровень чувствительности этой подушки можно регулировать, но помимо этого она еще имеет встроенный микрофон и может записывать ночные «трели» – специально для тех, кто склонен просто отрицать факт своего храпа вместо того, чтобы бороться с ним. Цена в 240 у.е. на первый взгляд несколько высоковата, но если девайс действительно помогает, то она вполне оправдана и тихие ночи без храпа этого стоят :)
По материалам tokyomango.com |
04:10:04 18.06.07
Категория -
Гаджеты
комментариев - 3

Всего голосов: 7 - Рейтинг: 5.00 Просмотров: 10875
Всего голосов: 7 - Рейтинг: 5.00 Просмотров: 10875
| Убить ноутбук – миссия выполнима (+ видео) | |
Это странное видео случайно попалось нам вчера – девушка в бикини крушит Powerbook. Что плохого ей сделал бедный ноутбук или вообще компания Apple, не уточняется, но видео местами не для слабонервных – жалко ни в чем неповинный девайс! :( Видео далее.
|
04:06:52 18.06.07
Категория -
Интересности
комментариев - 35

Всего голосов: 101 - Рейтинг: 3.71 Просмотров: 28248
Всего голосов: 101 - Рейтинг: 3.71 Просмотров: 28248










