Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
18.06.07
Sony Ericsson K850 и K530 - первые живые фото
Не успела Sony Ericsson официально объявить о своих новых телефонах, как некоторые из них уже были пойманы в чьих-то руках :) Эти фотографии моделей K850 и K530 были сделаны на днях, на их презентации в Гонконге. Впечатления от K850 (на фото) у автора фотографий таковы: телефон, как и было обещано, снимает очень качественные фотографии, равно как и качественное 30fps QVGA видео. Его так называемый d-pad (по центру клавиатуры), на удивление, удобен для введения текста и написания смс-к, но сами клавиши, на его взгляд, твердоваты и не очень приятны на ощупь.

18.06.07
Euroscraper - проект самого необычного небоскреба
Кто сказал, что небоскребы должны иметь исключительно продолговатую вертикальную форму? Возможно, архитекторам до этого просто не приходило в голову создавать их другой формы? Но зато это пришло в голову одному молодому мексиканскому архитектору, Хосе Муньоз Вилльерсу, чей необычный проект небоскреба в форме изогнувшейся змеи (или бублика – у кого какие ассоциации) занял 3-е место на архитектурном конкурсе eVolo. Euroscraper (так называется этот проект) сочетает в себе все передовые технологии, самые современные материалы и своеобразное видение автором урбанистической архитектуры.

18.06.07
Самые дорогие частные острова мира (14 фото)
Да, да, это не совсем гаджеты…вернее, совсем не гаджеты, но тем не менее, это интересно! А раз интересно, значит это тоже наш контент ;) Перед вами Топ-14 самых дорогих островов мира по мнению журнала Forbes. Любой из них можно приобрести в частную собственность, но цены…цены немного кусаются :) Если самый дешевый из них стоит 18 млн.

18.06.07
Мега-игровой симулятор для поклонников Xbox 360
Перед вами так называемый игровой и гоночный симулятор от VRX Design and Development для консоли Xbox 360. Для создания такого геймерского "уголка" с тремя дисплеями понадобится целая уйма компонентов, но мы перечислим только самые важные составляющие.

18.06.07
До выхода iPhone осталось 10 дней! (+ видео)
Суть этого очередного рекламного ролика в том, что все в Нью-Йорке только и говорят, что об iPhone – разные люди, в разных частях города, на разных языках (и даже на русском ;)). Забавная реклама, хоть и неофициальная.

18.06.07
Подушка против храпа
Перед вами еще один девайс из серии помогающих справиться с храпом. Эта подушка, предназначенная для храпящего, оснащена специальными сенсорами, способными определять храп и реагировать на него легкой вибрацией.

18.06.07
Убить ноутбук – миссия выполнима (+ видео)
Это странное видео случайно попалось нам вчера – девушка в бикини крушит Powerbook. Что плохого ей сделал бедный ноутбук или вообще компания Apple, не уточняется, но видео местами не для слабонервных – жалко ни в чем неповинный девайс! :( Видео далее. .





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Июнь 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru