Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
05.06.07
iPhone выйдет 29 июня (+ 3 видео)
Сегодня у нас для вас целых две небольших новости об iPhone (вы уже в нетерпении? :)) Во-первых, в сети появились первые рекламные ролики этого телефона, которые начали транслироваться по американскому телевидению. Краткие и лаконичные, они демонстрируют iPhone в действии, делая упор в основном на преимущества сенсорного интерфейса. Новость №2 – утвержден точный срок выхода этого телефона в свет.

05.06.07
Mazda превращается…в кабриолет BMW! (15 фото)
До чего только не доходят порой любители автотюнинга…Если, конечно, переделывание одной машины в другую вообще можно назвать тюнингом :) Была себе у человека Mazda Miata, 1994 года выпуска, и все бы ничего, но вздумалось ее владельцу переделать ее в концепт-кар BMW Z9, который впервые был представлен еще в 1999 году на Авто Шоу во Франкфурте и так никогда и не был выпущен. Несмотря на то, что базовый автомобиль претерпел много изменений (как внешних, так и внутренних), он полностью работоспособен.

05.06.07
Карманные пепельницы для курильщиков
Эти карманные пепельницы (да-да, а вы что подумали?) были созданы для курильщиков, чтобы они не загрязняли улицы города, бросая окурки прямо на землю. Чтобы этого не происходило, вам (если вы курите) предлагается носить с собой такую карманную пепельницу размером с обычную сигарету, чтобы всегда было куда выкинуть окурок, если поблизости нет урны.

05.06.07
M60M – концептуальные часы без циферблата
Как вам такие потрясающие часы…с пустотой вместо циферблата? На их фоне все японские часы-головоломки кажутся детским лепетом :) Как видно на фото, от циферблата остался один только контур, а внутри – ничего, просто дырка. Приблизительное время можно будет определить по меткам на вращающемся диске (по периметру несуществующего циферблата), показывающим часы и четверти часа.

05.06.07
Гениальное сиденье для унитаза
Думаю, с тем, что это сиденье для унитаза - просто мега-девайс, вряд ли кто-то будет спорить :) Ведь оно решает извечную проблему между полами на предмет того, что кто-то вечно забывает поднимать или опускать сиденье после использования :) Собственно, это сиденье имеет специальную педаль, которая в нажатом состоянии будет удерживать его в поднятом положении, а стоит ее отпустить, как оно будет опускаться на место. Все гениальное – просто! 30 баксов – разве это цена за спокойствие в доме? :) .

05.06.07
Бриллиантовые пустышки для богатых детишек
Этот усеянный бриллиантами девайс – на самом деле вовсе не ювелирное украшение, а всего лишь…пустышка для детей. Хотя сайт, их продающий, не рекомендует использовать их по назначению несмотря на то, что эти пустышки имеют настоящую силиконовую соску и подвижную ручку, так что вполне могут выполнять свои прямые функции.

05.06.07
LG Cyon SV300 “Wine” – видео-превью
Впервые о существовании LG Cyon SV300 “Wine” мы узнали еще в мае, а теперь появилось небольшое видео-превью этого нового телефона. Напомним, что раскладушка SV300 обладает 2,2-дюймовым LCD-дисплеем, 2-мегапиксельной (предположительно) камерой, музыкальным плеером и еще рядом мультимедийных функций, которые не уточняются.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Июнь 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru