Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
20.06.07
Уникальная защита на дисках Windows Vista
Те, кто уже приобрел лицензионный диск Windows Vista, могли заметить (но скорее всего не заметили) на его лицевой стороне одну маленькую особенность. Если присмотреться повнимательнее, то на голографической поверхности можно обнаружить…крошечную, размером менее 1 мм, фотографию трех мужчин.

20.06.07
Ferrari Dino – концептуальный суперкар
Знакомьтесь, эта красота перед вами - Ferrari Dino концепткар, модернизированная версия весьма успешной модели Ferrari Dino 1967-го года. Целью было создать стильный современный автомобиль, органично сочетающий в себе все современные требования с основными моментами оригинального дизайна первой версии.

20.06.07
Слайдеры-тройняшки с сенсорной клавиатурой от Samsung
Компания Samsung представила вчера три новых телефона со стильным дизайном и рядом инновационных функций. Три новых слайдера SGH-J600, SGH-E950 и SGH-E840 и расположены на фото слева направо.

20.06.07
Вопрос дня: что будет, если помыть клавиатуру в посудомоечной машине?
Что вы делаете, когда ваша компьютерная клавиатура загрязняется окончательно? Одни вынимают клавиши и протирают или моют, другие используют специальные USB-пылесосы для клавиатуры. Но что делать, если загрязнения настолько сильные, что легкая чистка не помогает? Тогда на помощь приходит…посудомоечная машина! Да, да, вы не ослышались.

20.06.07
Отличный концептуальный будильник в виде коврика
Очень оригинальный концептуальный будильник был представлен дизайнерами Софией Коллин и Густавом Ланбергом. Его главное преимущество в том, что он как нельзя лучше (и без всяких садизмов, создаваемых летающими/убегающими/взрывающимися и т.д.

20.06.07
Брелок с секретом
Нет, ну кто бы мог подумать, что эта невинная безделушка, этот маленький безобидный на вид брелок в виде очаровательного морского котика является на самом деле карманным электро-шокером! Пусть далеко не самым мощным и опасным (что в общем-то и хорошо), но испугать случайного надоедливого знакомого или помочь подшутить над кем-то из друзей он сможет легко :) Девайс работает на батарейке и его можно использовать как брелок или как подвеску для мобильного телефона. Обойдется это китайское изобретение примерно в 14 баксов. .





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Июнь 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru