Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
13.06.07
Браузер Safari для Windows
10 июня компания Apple выпустила свой браузер Safari для Windows, а именно Safari 3 beta, о чем многие уже не только наслышаны, но и успели его протестировать. По утверждению компании, он намного быстрее и безопаснее, чем популярный ныне Firefox, но тесты показали, что на практике не все так радужно.

13.06.07
Nokia N77 – «мультимедийный компьютер» скоро в продаже
Финляндия станет первой страной, где начнет продаваться Nokia N77 – «мультимедийный компьютер», о котором впервые стало известно еще в феврале. Главная его особенность - мобильное DVB-H телевидение, позволяющее смотреть множество каналов прямо на ходу.

13.06.07
Гигантская пирамида – самое большое, но пока несуществующее сооружение в мире (+ 2 видео)
Предлагаем вашему вниманию видео, демонстрирующие прототип совершенно удивительной и грандиозной постройки – гигантскую пирамиду высотой 914 метров, которая, возможно, будет построена в Токио. Сооружение будет настолько большим, что люди внутри будут перемещаться из одной части в другую на поездах подобно метро, и настолько крепким, что должно устоять перед самыми неприятными проявлениями непогоды и капризами природы.

13.06.07
Концептуальный телефон BLANK
Давно у нас не было интересных концептуальных телефонов, и вот появилось кое-что – концептуальный телефон под названием BLANK. Его главная отличительная черта – большой сенсорный OLED-дисплей, занимающий полностью всю переднюю панель.

13.06.07
Самые оригинальные подвески для мобильников
Если бы это было обычно женское белье, мы бы, конечно же, не стали об этом писать...Но это миниатюрное белье является на самом деле подвесками для мобильных телефонов. Да уж, каких только подвесок нам не доводилось видеть, но такого…такого еще точно не было :) Выглядят они, конечно, очень забавно и довольно симпатично и обойдутся в 9 у.е.

13.06.07
Tablet PC и телевизор в одном
Этот Tablet PC, который был представлен на выставке Computex 2007, интересен тем, что способен превращаться из обычной «таблетки» в LCD-телевизор со встроенными колонками. Такой себе трансформер.

13.06.07
Неопознанный новый телефон от Nokia
Фотография этого телефона всплыла на одном форуме, но информации о нем нет никакой, кроме того, что видно невооруженным глазом – это телефон от Nokia (если, конечно, не фейк), имеет форму раскладушки, оборудован камерой и медиаплеером судя по дополнительным клавишам управления. Но внешне он выглядит нехарактерно для телефонов Nokia и больше похож на раскладушки Samsung E-серии.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Июнь 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru