О проекте
   Телефоны
   МР3-плееры
   ПК
   Периферия
   Гаджеты
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Прототипы
Эволюция продукции Apple (32 фото)
Эта галерея фотографий, пожалуй, будет интересна и познавательна для всех, кто следит за изменениями в мире техники и электроники, и особенно – для поклонников продукции компании Apple. Далее вы сможете увидеть эволюцию форм-факторов практически всей продукции с течением времени (1977 - 2007 год). Наслаждайтесь!
Apple Evolution

далее...

03:23:51 26.06.07 Категория - Интересности комментариев - 12   


Всего голосов: 12 - Рейтинг: 4.67 Просмотров: 10690
Пожалуйста, оцените статью:  
Котоматрица - новый наркотик Рунета!


Очередной музыкальный телефон от Samsung - SGH-F210
На выставке CommunicAsia компания Samsung представила впервые свой очередной музыкальный телефон - SGH-F210. Сродни F200, логическим продолжением которого он является, F210 имеет такой же форм-фактор, аналогичную клавиатуру (по три клавиши в ряд), micro SD слот и 1 Гб встроенной памяти (в отличие от F200, в котором ее было всего 5 Мб). Металлическое колесико навигации, находящееся прямо под дисплеем, позволяет легко перемещаться по меню.
Для тех, кому по душе такой форм-фактор и кого заинтересовал данный телефон, более подробная информация о возможностях телефона далее.
Samsung SGH-F210

далее...

03:05:13 26.06.07 Категория - Телефоны комментариев - 449   


Всего голосов: 42 - Рейтинг: 3.02 Просмотров: 26165
Пожалуйста, оцените статью:  
Удивительный мост в Бильбао (+ видео)
Давайте немного отвлечемся от новинок техники и мира гаджетов, и совершим экскурсию в испанский город Бильбао.
В окрестностях города Бильбао находится удивительный Бискайский мост-транспортер. В 2006 году мост был внесен в Список всемирного наследия ЮНЕСКО.
Так что же в нем необычного, спросите вы. А вот что. В конце XIX века Мартину Альберто де Паласио и Элисаге было поручено строительство моста через реку Нервион в Стране Басков (Испания) с условием сохранить навигацию по реке. Чтобы выполнить эту задачу, инженер придумал первый металлический мост с подвесной платформой.
Этот мост соединял два мира: правый берег, красивый и ухоженный, место загородного отдыха обеспеченных людей; и левый берег, уродливый и запущенный, где жили рабочие промышленных предприятий. Подвесной мост был построен в 1893 году и он соединяет два берега устья реки Нервион, он целиком построен из железа, а его длина составляет 160 метров. Особенность моста, опирающегося на четыре 43-метровые опоры, состоит в том, что по нему перемещается подвесная «платформа», которая позволяет перевозить людей, автомобили и товары.
Во время Гражданской войны в Испании мост был полностью разрушен и восстановлен несколькими годами позже.
В наше время мост работает с 5 утра до 10 часов вечера. Перевозка происходит каждый 8 минут. За одну поездку возможно перевезти 6 машин и несколько десятков пассажиров. Смотрим фотографии и видео далее, они того стоят.
Bilbao bridge

далее...

02:54:40 26.06.07 Категория - Интересности комментариев - 7   


Всего голосов: 20 - Рейтинг: 4.80 Просмотров: 14822
Пожалуйста, оцените статью:  
SE SeeSaw – еще один концептуальный телефон
Как вы уже могли заметить, большинство концептуальных телефонов создаются для какого-то определенного производителя, и наиболее популярные из них – Nokia и Sony Ericsson. Поэтому, совершенно не удивительно, что этот очередной концепт от Карстена Виллмана предназначен его автором опять-таки для SE. SeeSaw имеет (т.е. имел бы, если бы существовал) ультратонкий корпус, высококонтрастный OLED-дисплей, камеру со вспышкой и очень даже стильный дизайн. Единственный недостаток - он не существует в действительности.
SeeSaw concept

далее...

02:48:09 26.06.07 Категория - Прототипы комментариев - 5   


Всего голосов: 13 - Рейтинг: 5.00 Просмотров: 4863
Пожалуйста, оцените статью:  
Смешные кухонные гаджеты
Интересная и очень позитивная коллекция кухонных принадлежностей повстречалась нам вчера. Спешим поделиться ею и с вами :) Фото далее.
kitchen collection

далее...

02:40:29 26.06.07 Категория - Гаджеты комментариев - 11   


Всего голосов: 18 - Рейтинг: 5.00 Просмотров: 9979
Пожалуйста, оцените статью:  
Battery Eater – забавный девайс-тестер
Вы не поверите, но этот жутковатый на вид девайс может не только пугать детей и слабонервных, но и приносить некоторую, очень небольшую, но все же пользу. Этот «Пожиратель батареек» умеет определять, закончилась ли батарейка окончательно и ее со спокойной душой можно выбросить, или же ее еще не на долго хватит. Для этого нужно расположить АА батарейку между зубов этого монстрика, и если его красные LED-глаза перестанут мигать, это будет означать, что от батарейки можно избавиться. Жаль, что вопреки названию, сам девайс этого не делает :) Обойдется эта штуковина в 7 баксов.
Battery-Eater

По материалам shiptheweb.com

02:30:41 26.06.07 Категория - Гаджеты комментариев - 3   


Всего голосов: 4 - Рейтинг: 5.00 Просмотров: 7261
Пожалуйста, оцените статью:  
Корейские вибрирующие наушники VIBE – девайс на любителя
Корейская компания En-tech представила свою новинку – необычные вибрирующие наушники VIBE. К ушам они крепятся весьма непривычным образом, напоминая прищепку, и будут вибрировать во время прослушивания музыки. Но скажите честно, вы и правда всегда мечтали, чтобы ваши уши постоянно вибрировали, при чем, тем сильнее, чем громче в них играет музыка? :) Если да, то такой девайс обойдется вам примерно в 105 долларов. Дороговато как для малоизвестной корейской фирмы.
En-tech VIBE

далее...

02:22:34 26.06.07 Категория - Мультимедиа комментариев - 8   


Всего голосов: 8 - Рейтинг: 3.88 Просмотров: 3422
Пожалуйста, оцените статью:  


Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG


Разделы:







 

Рекомендуем:

 - Все о телефонах NOKIA



Календарь
  Июнь 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 



Рейтинг статей:

 - Nokia 888 (1551)
 - Смартфон N95 - последний мега-хит от Nokia (618)
 - Xperia X1 – новое мультимедийное чудо от Sony Ericsson (16 фото + видео) (609)
 - Nokia N95 - первые впечатления и живые фото (586)
 - Sony Ericsson K850 Cyber-shot – выдающийся камерофон (580)
 - Концептуальный телефон Nokia Aeon (528)
 - Девушка в бикини (моддинг) (503)
 - Sony Ericsson Ai – концептуальный телефон (491)
 - Наклейки-глаза - для любителей вздремнуть на работе (466)
 - Sony Ericsson C905 Cybershot – 8,1-мегапиксельный камерофон объявлен официально (22 фото) (430)

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'    Content.Mail.Ru

Рассылки@Mail.ru
Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира


экспорт rss

Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования


Rambler's Top100