Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
07.04.10
Установлена стоимость компонентов iPad: она составляет 259 долларов
Мы уже неоднократно писали о любителях разобрать какой-нибудь популярный электронный гаджет и подсчитать стоимость его компонентов – ребятах из iSuppli (таким же образом были уже разобраны и оценены и iPhone'ы, и iPod'ы, и не только). Конечно, такие люди не могли пройти мимо iPad’a – на днях они быстро и ловко распотрошили очередную «яблочную» новинку и во всеуслышание заявили, что стоимость компонентов iPad’a «составляет минимум 259 долларов 60 центов».

07.04.10
Lenovo C200 - десктоп "все-в-одном" на NVIDIA Ion 2
Если вы из тех, кто терпеливо (или нетерпеливо) ждал, пока систему NVIDIA Ion 2 можно будет купить за разумные деньги, спешим сообщить: вы дождались. Lenovo C200 – решение «все в одном» - появится на рынке уже в этом месяце.

07.04.10
Toe Mouse – «ножная» мышь (6 фото)
Вообще Toe Mouse разрабатывалась как компьютерная мышь для людей с недееспособными руками – именно поэтому для работы с Toe Mouse нужно использовать... ноги! Все очень просто: кладете на пол коврик, ставите на него свою новую мышь, а первые два пальца ноги располагаете на устройстве ровно так, как указательный и средний пальцы рук.

07.04.10
Фотоаппарат-раскладушка - интересный концепт
За сохранность каких элементов фотоаппарата обычно больше всего переживают его владельцы? Правильно: объектива и экрана. А вот концепт камеры-раскладушки Zero Angle призван избавить нас от лишнего стресса: на первый взгляд это обычный фотоаппарат, но когда устройство не используется, его сенсорный экран можно повернуть так, что он накроет объектив как раз своей сенсорной стороной.

07.04.10
Twettle - концептуальный чайник для любителей чая и Twitter'а
Если вы любите чай, а также пользуетесь таким довольно популярным сервисом как Twitter, вам наверняка понравится идея, лежащая в основе этого концепта. Правда, нужно быть совсем помешанным на интернете, чтобы получать информацию о том, что ваш чайник закипел, через web-сайт.

07.04.10
Scandinavia - первый телевизор на Android'е от шведской компании People of Lava (10 фото)
Шведская компания People of Lava собирается выпустить «первый в мире» телевизор на Android'е. Scandinavia будет 42-дюймовой TV-панелью, которая поддерживает разрешение 1080h и обеспечивает пользователя доступом в интернет, в частности быстрым доступом к таким сервисам, как YouTube, Google Maps, Facebook, Twitter, прогноз погоды и т.д.

07.04.10
ICD Gemini - наиболее функциональный планшет на сегодняшний день (9 фото)
Знаете, какой планшет может считаться самым функциональным на сегодняшний день? ICD Gemini. Судите сами: 11,2-дюймовый (1366 x 768) экран вкупе с SoC-чипом NVIDIA Tegra 2 (1 ГГц) позволяет смотреть HD-видео, поддержка 3G делает возможным голосовые вызовы, 40-ваттная батарея является съемной (а значит, легко заменяемой).

07.04.10
Muvi Atom - самая маленькая видеокамера в мире
Как вы думаете, легко ли управляться с видеокамерой размером 4 x 2 x 1,5 см и весом всего 42 г? А ведь Muvi Atom - самая маленькая видеокамера в мире – именно такова. Впрочем, ее батареи хватает на съемку часового видео с разрешением 640 х 480 (30 кадров/с), а обычные фото она может снимать с разрешением 2 Мп.

07.04.10
Универсальное зарядное устройство-браслет
Если вы из тех, кто панически боится остаться без своих любимых электронных гаджетов и везде носит с собой несколько подзарядных устройств, вам стоит задуматься о приобретении универсального зарядного в виде браслета. Этот девайс представляет собой литий-ионовую батарею на 1500 мА/ч, снабженную выходом miniUSB, а также набором из 9 адаптеров под разные разъемы.

07.04.10
HP Slate: обнародованы технические характеристики будущего планшета
Только вчера у нас были демонстрационные ролики нового HP Slate, и вот уже сегодня в сети нежданно-негаданно появился список характеристик устройства, причем, в сравнении с главным конкурентом - iPad. На скриншоте, который вы видите, зеленым цветом выделены преимущества HP Slate, красным цветом - преимущества iPad.

07.04.10
Огромный металлический LED-цветок на ветряных турбинах (7 фото)
Вы, наверное, думаете, что англичанам совсем нечем заняться, если они взялись делать огромные металлические цветы? Вот и ошибаетесь: колоссальный стальной LED-цветок на ветряных турбинах, являясь символом трансформации природы, призван привлечь внимание общественности к проблеме загрязнения английских рек. «Растение» 14 метров в высоту несет 120 перфорированных лепестков, в которых отражаются окружающие пейзажи и небо.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Апрель 2010  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru