Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
23.04.10
Thunder, Lightning, Smoke и Flash - четыре новых смартфона от Dell (10 фото)
Если верить всей той информации, которая вчера случайно (или не так уж случайно) попала в сеть, компания Dell готовит четыре новых смартфона, и надо сказать, им всем есть чем похвастаться. Названия этой четверки весьма оригинальны: Thunder, Lightning, Smoke и Flash.

23.04.10
AVA Mobile Phone - красивый концептуальный телефон с двумя дисплеями (6 фото)
AVA Mobile Phone – это инновационный сенсорный телефон на основе нанотехнологий следующего поколения, который должен обеспечить пользователю максимальное удобство благодаря наличию двух дисплеев: основного (100 х 54 мм) и дополнительного выдвижного (100 х 90 мм). Все кнопки AVA также являются сенсорными.

23.04.10
Dell Looking Glass - новый планшет на платформе Tegra 2
Компания Dell стала жертвой и еще одной утечки информации. Мы уже слышали ранее, что Dell работает над созданием «старшего брата» Streak 5 – и вот перед нами результат (может быть, промежуточный): Looking Glass, 7-дюймовый планшет на Android 2.1 и процессоре Tegra 2.

23.04.10
Romain Jerome Eyjafjallajokull DNA - часы с использованием пепла вулкана Эйяфьяллайокулль
А не желаете ли часы с настоящим пеплом вулкана Эйяфьяллайокулль, извержение которого произошло совсем недавно? Их автор – швейцарский мастер Romain Jerome, известный своими эксклюзивными проектами Moon Dust DNA (часы с настоящей лунной пылью) и Titanic DNA (часы из материалов, из которых был сделан "Титаник"). Eyjafjallajokull DNA отличаются удивительным дизайном, символизирующим извержение вулкана, устройство выпущено в единственном экземпляре и снабжено сертификатом, подтверждающим, что при его создании использовался подлинный пепел из Эйяфьяллайокулля.

23.04.10
Shine - концепт миниатюрной стиральной машины от Electrolux (8 фото)
Shine – это концепт миниатюрной стиральной машины от Electrolux, призванный решить проблему нехватки свободного места в ванной или на кухне. На сегодняшний день Electrolux разработала два варианта Shine: первый предлагается вешать на стену, второй – монтировать куда-нибудь под раковину.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Апрель 2010  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru