Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
19.04.10
iPhone следующего поколения: найден, сфотографирован, изучен! (26 фото + видео)
Только вчера мы опубликовали фотографии телефона, который претендовал считаться следующим iPhone, и вот уже есть подтверждения тому, что это, вероятнее всего, НЕ фейк. Ребята с Gizmodo.com раздобыли то, что по их словам на 100% является «следующим iPhone», iPhone 4G.

19.04.10
Новая серия стильных и тонких GPS-навигаторов Garmin nuvi 3700 (+ видео)
Garmin представил новую серию стильных и тонких GPS-навигаторов Garmin nuvi 3700: 3790T, 3760T и 3750. Все модели обладают 4,3-дюймовым WVGA multitouch-дисплеем, который способен работать в портретном и ландшафтном режимах, а также поддерживает функцию Pinch-to-zoom (масштабирование двумя пальцами), слотом для microSD-карт, функцией отображения карт в 2D и 3D, встроенным сервисом trafficTrends (он корректирует время вашего прибытия, исходя из обычной ситуации на вашем маршруте в это время).

19.04.10
Leady Apple - очередной китайский iPhone (8 фото)
Глядя на этот телефон, ясно одно - это совершенно точно не iPhone следующего поколения )) Хотя его поверхность и украшают узнаваемое «яблоко» и откровенная надпись – iPhone. Как вы уже могли догадаться, сей телефонный шедевр, формой напоминающий кусок мыла, родом из Китая.

19.04.10
Chairless - стул, который поместится в кармане (6 фото)
Стул, который помещается у вас в кармане? Да, есть такой – это Chairless. Хотя можно биться об заклад: немногие из вас опознали бы в этом нейлоновом ремешке мебель.

19.04.10
Teg W3000 - китайский Nexus One на iPhone-подобной ОС (6 фото)
Вы еще не знаете, что такое Teg W3000? Это очередной китайский клон, на этот раз – клон Nexus One, любопытный тем, что его ОС очень напоминает ОС iPhone. Устройство поддерживает диапазон частот 850/900/1800/1900 МГц (то есть может быть использовано в любой точке мира), «разговаривает» на 25 языках (среди которых есть русский), обладает 2-мегапиксельной камерой со вспышкой на задней стороне и еще одной – на лицевой, оснащено Wi-Fi, Bluetooth, акселерометром, FM-приемником, аналоговым TV-тюнером, поддерживает Java.

19.04.10
Концептуальная яхта Lamborghini (8 фото)
Если компания Lamborghini когда-нибудь начнет выпускать яхты, выглядеть они будут, наверное, примерно вот так. Во всяком случае при создании этого концепта Mauro Lecchi руководствовался анализом внешнего вида автомобилей Lamborghini, их изысканностью и необычностью.

19.04.10
Это и есть новый iPhone 4G (iPhone HD)?
Конечно, нельзя со 100-процентной уверенностью утверждать, что перед нами – именно новый iPhone 4G (iPhone HD), однако вот эти фотографии наводят на некоторые размышления… О нем пока известно лишь то, что устройство обладает фронтальной камерой и 80 ГБ (!) памяти. Впрочем, даже если мы смотрим на настоящий iPhone HD, непонятно, прототип это или реальная модель, готовая к запуску в производство.

19.04.10
Winscape - удивительные виртуальные плазменные окна (+ 2 видео)
С виртуальными плазменными «окнами» Winscape вы никогда не пожалуетесь на однообразный вид из своей квартиры. Winscape – это система, состоящая из двух вертикально укрепленных в стене 46-дюймовых плазменных мониторов и компьютера Mac Pro со специальным ПО, которое нужным образом разделяет видео или картинки на два дисплея.

19.04.10
Концептуальная беспроводная мышь OM
Если бы вы посмотрели на беспроводную оптическую мышь OM в профиль, вы бы ни за что не догадались, что это, собственно, компьютерная мышь – такой необычайно тонкой она является: в самой высокой своей части ОМ достигает всего 10 мм! Но для того, чтобы скомпенсировать эту «плоскость», то есть чтобы использование OM было комфортным, манипулятор сделан очень широким – практически с ладонь. Наверное, если этот концепт станет реальностью, нам поначалу будет сложно привыкнуть к виду офисных работников, визуально не пользующихся мышкой, но зато постоянно поглаживающих поверхность стола )) .

19.04.10
Гостиница в надписи Hollywood - интересный проект (6 фото)
Датский архитектор Christian Bay-Jorgensen предложил использовать всемирно известную надпись Hollywood, возвышающуюся над Лос-Анджелесом, в очень любопытных целях. «Что видят сотни тысяч туристов, приезжающих полюбоваться на эту достопримечательность? Крашеную фанеру! А ведь их знакомство с легендой могло бы стать гораздо более впечатляющим», – поясняет он свою мысль.

19.04.10
Dell Streak 7 и Streak 10 - первая информация о двух новых планшетах Dell
Не так давно Dell объявляла о том, что работает над созданием планшетов на Android’e. А сегодня появились первые фото и первая информация об этих устройствах, объединенных в линейку под названием Streak.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Апрель 2010  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru