Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
26.04.10
Villa Saitan - оригинальный жилой дом в Японии (12 фото)
Компания Eastern Design Office создала очень оригинальный жилой дом Villa Saitan. Сооружение находится в Японии, в городе Киото.

26.04.10
Horus – необычный кофейный столик с док-станцией для iPod/iPhone (7 фото)
Что это у нас такое пирамидальное? Ах, ну конечно: кофейный столик! Впрочем, Horus – не обычный кофейный столик – здесь, в верхней части сооружения, имеется док-станция для iPod/iPhone. Музыку с плеера можно слушать с помощью двух динамиков, расположенных у основания «пирамиды».

26.04.10
Новая сенсорная технология от Cypress - дисплеи будут чувствовать приближение пальцев (+ видео)
Компания Cypress Semiconductor, производящая сенсорные дисплеи, которые используются в таких телефонах как Samsung i8910, Palm Pre и смартфонах Nokia S60, заявила о том, что обладает новой сенсорной технологией, благодаря которой сенсорный дисплей способен распознавать не только прикосновения пальцев, но и просто «парящие» над дисплеем пальцы. Полезность этой технологии в том, что она может дать дополнительные возможности и повысить степень контроля над телефоном.

26.04.10
Моддинг: Halo Xbox 360 – миллионная консоль, проданная в Австралии и Новой Зеландии
Перед вами – не просто очередной оригинальный моддинг Xbox 360 в стиле игры Halo, где Master Chief буквально насквозь простреливает саму консоль. Перед вами - единственная в своем роде игровая консоль, созданная мастерами из Weta Workshop, которая стала миллионной консолью Xbox 360, проданной в Австралии и Новой Зеландии и была создана специально, чтобы увековечить это событие.

26.04.10
"Диван чемпиона" - оригинальный предмет мебели (10 фото)
Создателем этого предмета мебели является немецкий дизайнер Тобиас Френцель. Его небольшой «диван чемпиона» скрывает в себе необычную возможнсть: подняв вверх красную подушку-спинку и зафиксировав ее, обладатель такого дивана становится также обладателем импровизированной боксерской груши и может побоксировать в домашних условиях или же просто выместить на ней зло :) Диван был разработан для итальянского мебельного производителя Campeggi и сейчас выставляется на Неделе дизайна в Милане 2010. .

26.04.10
Fit-U – мышь для больших и маленьких рук
Большинство производетелей периферии стараются делать универсальные мышки, подходящие для обладателей как больших рук, так и не очень. Тем не менее, срабатывает это не всегда и многие пользователи могут испытывать те или иные неудобства.

26.04.10
iPhone захватил японский рынок смартфонов
Еще недавно многие считали, что компании Apple нечего делать на японском рынке смартфонов. Даже ходила городская легенда, утверждающая, что смартфоны в Японии настолько современнее, чем iPhone, что последний просто не может с ними конкурировать.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Апрель 2010  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru