Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
06.04.10
HP Slate - новое промо-видео, новые подробности (+ 2 видео)
Компания HP представила публике новое промо-видео своего HP Slate. В этом ролике так же, как и в предыдущем (оба вы найдете далее), демонстрируются преимущества устройства по сравнению с iPad.

06.04.10
Evigroup Paddle - первые живые фото планшета (7 фото)
Сегодня в Сети появились первые живые фото планшета Evigroup Paddle. Напоминаем, что Paddle – это новый 10,1-дюймовый планшет от компании eviGroup, устройство с multitouch-дисплеем, процессором Atom N270 (1,6 ГГц), 320-гигабайтным SSD-накопителем и модулем Wi-Fi, работает под управлением Windows 7 и имеет фирменный интерфейс Scale UI (к слову сказать, весьма специфический).

06.04.10
Samsung выпустит четыре новых смартфона на собственной платформе Bada
Компания Samsung провела на этой неделе в Санкт-Петербурге мероприятие MobileMonday, посвященное презентации новой мобильной платформы производителя – Bada. Организаторы вещали в основном о Bada, но также упомянули о 4-х будущих смартфонах на новой платформе.

06.04.10
Touch Max 2G - китайский клон HTC MAX 4G с поддержкой двух ОС (+ 2 видео)
Что делать, если вам нравятся Windows Mobile и Android одновременно? Ответ очевиден: покупать китайский Touch Max 2G. Девайс поддерживает как Windows Mobile 6.5, так и Android 1.6 – при загрузке он интересуется, какая из ОС для вас предпочтительнее.

06.04.10
Will it blend? iPad против блендера (+ видео)
Надоела вся эта возня и ажиотаж вокруг iPad’а? Тогда вам наверняка будет приятно посмотреть, как он погибает сперва от рук человеческих (да, да, его сначала пришлось разбить, чтобы он поместился в блендер), а потом превращается в порошок уже в блендере. Если кто не в курсе, все это происходит в рамках проекта Will it blend? Так кто кого? Хотя, в общем-то, и так все ясно :) .

06.04.10
Sensation - футуристичное кресло со встроенным телевизором
Любителям креативных решений в интерьере обязательно понравится Sensation – футуристичное кресло авторства дизайнера Александра Кристоффа. Стильно выглядящая, удобная мебель из практичного стекловолокна оснащена встроенным телевизором – так, что владелец может смотреть любимые телешоу из комфортного положения полулежа.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Апрель 2010  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru