Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
12.04.10
Проект Microsoft Manual Deskterity: демонстрирует одновременную работу стилусом и пальцами (+ видео)
Известно, что для работы с одними приложениями лучше использовать стилус, для работы с другими – пальцы. Проект Microsoft Manual Deskterity позволит объединить оба эти инструмента – на видео далее демонстрируется, как можно манипулировать цифровыми объектами (быстро копировать, перетаскивать, группировать их и т.д.), используя одновременно и стилус, и палец.

12.04.10
Creative ZEN X-Fi Style и ZEN Style - новые стильные медиаплееры
Хорошая новость для тех, кто предпочитает плееры Creative всем другим плеерам: компания представила две новые серии медиаплееров – ZEN X-Fi Style и ZEN Style. ZEN X-Fi Style, более «продвинутый» вариант, обладает 2,4-дюймовым TFT-дисплеем (нет, не сенсорным) с разрешением 320 x 240, 8-, 16- или 32-гигабайтной памятью (слота для карт памяти здесь нет), встроенными микрофоном и динамиком, снабжен TV-выходом, FM-радио, диктофоном.

12.04.10
Концептуальные часы «Рефлектиус» от студии Лебедева
Студия Лебедева представила на суд общественности очередной концепт - часы под названием «Рефлектиус». Оригинальность устройства в том, что цифры формируются здесь с помощью одного-единственного лазерного луча, который на пути своего следования перехватывается и перенаправляется шестьюдесятью подвижными зеркалами.

12.04.10
Защитный во всех смыслах чехол для iPad
Если вдруг вы уже успели обзавестись iPad’ом или же собираетесь это сделать, самое время прикупить для него чехол – чтобы не поцарапать, не измазать, не побить драгоценный девайс при повседневном использовании, а также надежно спрятать свою прелесть от посторонних глаз и рук :) Помочь вам в этом нелегком деле может защитный во всех смыслах чехол для iPad’а от New PC Gadgets. Стильный кейс из черной кожи не только защитит устройство от повреждений, но снабжен замком с цифровым кодом (на три символа).

12.04.10
HTC выпустит устройство с двумя сенсорными дисплеями?
На днях стало известно, что компания HTC активно работает над созданием устройства с двумя сенсорными дисплеями. Об этом свидетельствует новое патентное приложение компании.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Апрель 2010  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru