Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
14.04.10
Nokia C3, C6 и E5 - три новых телефона среднего уровня (9 фото)
Преследуя благую цель – сделать смартфоны более доступными для широкой публики, то есть вывести их за пределы премиум-класса – Nokia выпустила новое трио смартфонов среднего уровня: Nokia C3, C6 и E5. С3 – это QWERTY-устройство на S40 с 2,4-дюймовым QVGA-экраном, 55 МБ встроенной памяти (плюс возможность ее расширения за счет карт microSD), Bluetooth 2.1 и Wi-Fi.

14.04.10
Предположительно, первые фото запчастей для нового iPhone (10 фото)
Фотографии, которые вы сейчас видите, мы получили из Китая от одного нашего знакомого. По его утверждению, это ничто иное, как запчасти от iPhone следующего поколения - экран и рамка для экрана.

14.04.10
Сумасшедшая геймерская система игрока MMORPG
Если вы встревожены тем, что реально завязли в MMORPG, возможно, для утешения вам стоит посмотреть на вот эту сумасшедшую геймерскую систему из 6 компьютеров, которую изобрел Zhek Kromtor. Парень играет в EVE Online и, чтобы делать это эффективнее, завел сразу несколько аккаунтов и прокачивает их все одновременно.

14.04.10
Стимпанковское компьютерное рабочее место из старинного органа (14 фото)
Не так давно мы рассказывали об удивительном стимпанковском доме и его владельцах Брюсе и Мелани Розенбаум. Так вот, следующее потрясающее творение также является плодом их работы.

14.04.10
Opera Mini теперь доступна для пользователей iPhone (+ видео)
Вы, конечно, тоже сначала не поверите – вряд ли кто-то мог подумать, что Apple такое позволит – но факт остается фактом: Opera mini теперь доступна для пользователей iPhone и iPod touch и ее уже можно скачать через iTunes, причем бесплатно! Позволяя на 90% сжимать содержимое интернет-страниц, передаваемых на мобильное устройство, Opera mini вполне заслуженно пользуется любовью более чем 50 миллионов человек по всему миру. Теперь, кажется, армия поклонников этого браузера серьезно увеличится.

14.04.10
Stocking Watch - часы для любителей разгадывать ребусы (9 фото)
Перед вами - очередные часы из разряда "головоломок", но на этот раз на удивление не от Tokyoflash. Определить время по Stocking Watch, возможно, получится у вас не сразу – вместо стрелок здесь используются две системы концентрических кругов, каждая из которых вращается независимо от другой.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Апрель 2010  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru