Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
05.04.10
Apple iPad поступил в продажу - как это было (21 фото)
Как вы наверняка уже знаете, 3 апреля в США в продажу поступил долгожданный iPad. Под фирменными магазинами Apple, как всегда, толпится пресса и сотни желающих приобрести новинку, ну а компания как обычно делает из всего шоу - все очень торжественно и хорошо организовано.

05.04.10
Как наш соотечественник iPad покупал (+ видео)
Наши люди тоже оставили свой след в истории начала продаж iPad. На сайте BBC появился репортаж из Нью-Йорка про первых покупателей iPad в местном Apple Store. Примерно на 25 секунде репортажа появляется покупатель, который решил высказать на русском языке свое мнение об о новинке.

05.04.10
N933 HiPhone - интересный китайский гибрид (8 фото)
Создавая свой N933 HiPhone, неизвестная широкой общественности китайская компания явно позаимствовала несколько идей у «того самого» производителя из Купертино. Впрочем, надо сказать, конечный результат получится довольно оригинальным.

05.04.10
Концепт ультратонкого электрического велосипеда (6 фото)
Индустриальный дизайнер Yuji Fujimura предложил концепт ультратонкого электрического велосипеда Ver2. Ведь велосипеды становятся все более популярным видом транспорта, и если так пойдет и дальше, найти место для их парковки возле торговых центров, офисных зданий и т.п.

05.04.10
Коврики для мышки из... стали (6 фото)
Угадайте, из чего сделаны вот эти коврики для мыши? Из стали, самой настоящей прокатной стали! Не волнуйтесь, по утверждению производителя, поверхность их оптимизирована для использования с лазерными манипуляторами. Линейка самодельных металлических ковриков состоит из нескольких моделей, самая большая из которых весит около 1,8 кг! А если вы очень захотите, для вас сделают коврик эксклюзивной формы и нанесут на нее эксклюзивную же надпись.

05.04.10
aTable - стол для любителей порядка на рабочем месте (6 фото)
Студент Штутгартской государственной Академии искусств и дизайна Beatus Kopp разработал концепт стола, который точно понравится любителям порядка: aTable имеет полые ножки, открывающиеся на поверхность стола. В нескольких сантиметрах от пола на ножках имеются отверстия.

05.04.10
iPad снаружи и изнутри (58 фото)
Как и полагается, сразу после выхода нового популярного девайса ребята с iFixit полностью разбирают его с целью заглянуть вовнутрь и посмотреть, как там все устроено. И, конечно же, они уже добрались и до iPad, так что перед вами большая галерея фотографий на тему "iPad снаружи и изнутри".





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Апрель 2010  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru