Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
26.02.09
Гоночный монстр Tramontana R Edition (25 фото + видео)
Два года назад маленький, но гордый испанский автопроизводитель под названием Tramontana Group пообещал представить суперкар для тех, кому уже наскучили всякие Lamborghini и Ferrari. Как оказалось, не обманул и на днях компанией был представлен суперкар Tramontana R Edition.

26.02.09
Зеркала "нового поколения" - очень интересная разработка
Математик Эндрю Хикс создал ряд очень необычных зеркал «нового поколения». Например, некоторые из них способны создавать «незеркальное отражение» и позволяют нормально читать текст, отраженный в зеркале (а не задом-наперед, как в обычных зеркалах); другие, так называемые «параболические» зеркала, способны отражать 360-градусные панорамы полностью без искажения.

26.02.09
Создан первый в мире гибкий сенсорный дисплей (+ видео)
Разного рода гибкие дисплеи существуют уже какое-то время, так что вполне логичным было ожидать, что рано или поздно будет разработан и гибкий сенсорный дисплей. И вот это случилось – Центром разработки гибких дисплеев Университета Аризоны и его партнерами был представлен первый в мире гибкий сенсорный дисплей.

26.02.09
Очень необычный дом - дом в пещере (14 фото)
Представляя себе жизнь в пещере, на ум приходит что-то довольно мрачное, но это, пожалуй, самая фешенебельная пещера, которую мне доводилось видеть :) Пять лет назад одна американская семья из Миссури решила приобрести пещеру с целью… построить в ней дом. Сказано – сделано! В результате получился дом площадью 1579 кв.метров, в котором присутствуют не только три спальни и большая кухня (37 кв.м), но и огромное помещение для вечеринок со сценой, на которой в свое время (до того, как в пещере построили дом) выступали известные рок-группы и даже Тина Тернер.

26.02.09
Настольная лампа в виде черепа – красиво, но на любителя
Перед вами – работа бразильского дизайнера Фернандо Акасака, настольная лампа, которую по понятным причинам хочется назвать «бедный Йорик» :) Лампа выполнена в форме черепа, в глазницах которого могут располагаться либо галогеновые, либо цветные LED-лампочки (по желанию покупателя). Кроме того, желающие могут выбрать цвет самого черепа – он может иметь золотое, серебряное, никелевое или бронзовое покрытие.

26.02.09
Кенгурушка с надувным капюшоном – для любителей вздремнуть при любой возможности
Если вы из тех сонь, которые из-за постоянного недосыпа спят при любой возможности (в транспорте, на парах в институте и т.д.), либо же просто являетесь путешественником, вам однозначно пригодилась бы такая кенгурушка. А особенность ее в том, что ее капюшон можно надуть, после чего он сможет выполнять роль подушки.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Февраль 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru