Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
24.02.09
Samsung Omnia HD - смартфон, способный снимать и воспроизводить видео в HD (+ видео)
Еще один телефон, который был представлен компанией Samsung на уже завершившейся выставке MWC 2009 - Samsung Omnia HD (i8190), ранее известный как Samsung Acme. Omnia HD обладает большим 3,7-дюймовым AMOLED-дисплеем и «HD» в его названии означает, что он способен снимать и воспроизводить видео в HD-формате, а благодаря DLNA-интерфейсу можно будет просматривать HD-ролики на телевизорах с поддержкой DLNA.

24.02.09
Необычный концепткар Phoenix - участник конкурса Michelin Challenge Design 2009
Этот очень необычный концепткар под названием Phoenix является финалистом конкурса Michelin Challenge Design 2009 и представляет собой, по словам автора, «современную интерпретацию американского стиля жизни». Говоря проще, перед вами смесь двух особенно полюбившихся американцам типов автомобилей - американских Muscle car и пикапов.

24.02.09
Motorola работает над смартфоном на сенсорном интерфейсе?
К сожалению, нет точной информации относительно подлинности этого фото, но очень хотелось бы в это верить, поскольку на нем – смартфон, над которым сейчас предположительно работает Motorola. Конечно, телефоном с сенсорным дисплеем сейчас уже никого не удивить, но для Motorola это действительно некоторый шаг вперед, а не назад, чем в последнее время компания только и занималась.

24.02.09
Philips Cinema 21:9 – информация о ценах и сроках выхода (10 фото)
Не так давно мы писали о Philips Cinema 21:9 – первом в мире LCD-телевизоре с ультрашироким экраном и «кино-пропорциями». Все это, конечно, тогда очень впечатлило, но самый важный вопрос – вопрос цены, остался тогда за кадром.

24.02.09
Vertu Constellation Pure Collection - новая коллекция элитных телефонов
Vertu представила новую коллекцию элитных телефонов Constellation Pure, являющуюся продолжением модельного ряда Constellation. Что можно о них сказать? Если в общих чертах, то… все так же дорого, все так же однотипно.

24.02.09
Скейтборды для фанатов iPhone
Если вы из любителей кататься на скейте и к тому же являетесь обладателем iPhone, готовым всячески демонстрировать свою приверженность этому продукту, уже есть возможность обзавестись «тематическим» скейтбордом. Как видите, его верхняя поверхность выглядит в точности как стартовый экран iPhone.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Февраль 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru