Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
25.02.09
Трехмерный дисплей для мобильных телефонов (+ видео)
Тема 3D-дисплеев в телефонах становится все более актуальной и перед вами интересный концепт, позволяющий придавать плоской поверхности экрана элементы глубины и многослойности. В основе концепта от компании TAT – ее фирменный 3D движок и технология слежения за глазами пользователя ("3Deyetracking UI"), определяющая местонахождение глаз относительно девайса (в данном случае телефона) для создания убедительного трехмерного эффекта.

25.02.09
Отличный костюм для Хеллоуина
Костюм с имитацией сквозной дыры в теле – несомненный хит любой костюмированной вечеринки или празднования Хеллоуина. Данный костюм был создан еще в 2006-м году для Хеллоуина и в нем использовался портативный DVD-плеер, вернее его дисплей (спереди), подключенный к камере (сзади), держащейся на подтяжках под одеждой.

25.02.09
Скрытая камера в бейджике
И снова возвращаемся к теме скрытых камер :) Перед вами очередной занятный экземпляр – японская скрытая камера, замаскированная под бейджик! Линзу камеры с трудом можно разглядеть в букве «D», в слове «card», сама же камера является 1,3-мегапиксельной и способна снимать видео в формате AVI H.263 (352 x 288) при 15 fps. Устройство оснащено 4 Гб встроенной памяти и скинуть отснятый материал на компьютер можно через USB.

25.02.09
Миниатюрный кард-ридер для карт MicroSD
MicroSD – один из самых распространенных форматов карт памяти и используется он в основном в мобильных телефонах. Компания Elecom выпустила миниатюрный кард-ридер для такого типа карт – такой же крошечный, как и сами MicroSD-карты.

25.02.09
Необычный ретро-моддинг
Перед вами – очень необычный и забавный моддинг, который должен понравиться как любителям собственно моддинга, так и фанатам Звездных войн. Это старомодный кассетный магнитофон, оформленный в виде вездехода AT-AT walker из Звездных войн.

25.02.09
Sony начала выпуск пыле- и водонепроницаемых LCD-телевизоров (+ видео)
Не знаю, насколько велика вероятность того, что LCD-панель будет облита водой или слишком сильно загрязнена (за исключением случаев, когда она размещена на улице), но компания Sony начала производить частично водонепроницаемые и пыленепроницаемые LCD-телевизоры, соответствующие международному стандартну IP54 - Sony GXD-L64H1 диагональю 65 дюймов. Далее вы найдете видео, демонстрирующее испытание телевизора струями воды, но знаете, чего не хватает этому ролику? На нем так и не показали, как этот телевизор после этого всего включился...





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Февраль 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru