Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
05.02.09
Удивительный дом с подвижной структурой (20 фото + видео)
Этот потрясающий дом построен в Англии, в графстве Саффолк, и удивителен он тем, что имеет подвижную структуру, что означает, что сплошная внешняя стена (или же, чтобы понятнее звучало - каркас) может перемещаться и соединять между собой или наоборот разъединять разные части дома (главное здание, гараж и «зимний сад», похожий на теплицу, а также бассейн, который только планируется построить). Подвижный элемент в его основе имеет 28 метров в длину, весит 50 тонн и двигается по рельсам, вмонтированным в землю.

05.02.09
Garmin объединится с Asus для выпуска телефонов под брендом Nuvifone
Помните Nuvifone? Не удивлюсь, если уже смутно – разговоров в свое время о нем было много, но выйти он так и не вышел, хотя это событие все еще ожидается во второй половине этого года. Но на этот раз новость довольно интересная: Garmin, изначально разработавшая этот GPS-ориентированный телефон, решила объединиться с Asus для создания продуктов под брендом Nuvifone.

05.02.09
Новый сервис Google Latitude – будь в курсе, где сейчас твои друзья (+ видео)
Корпорация Google представила новый сервис - Google Latitude, который позволяет увидеть, где сейчас находятся ваши друзья и чем они в данный момент занимаются. Работает он на базе Google Maps и в скором времени начнет поддерживаться устройствами на платформе Android, например (G1) , сенсорными устройства iPhone и iPod, большинством устройств BlackBerry с цветным экраном, большинством устройств на Windows Mobile 5.0, большинством устройств на Symbian, многими мобильными телефонами с поддержкой Java (J2ME), например Sony Ericsson.

05.02.09
LG Arena (KM900) будет представлен в марте
В связи с грядущим мероприятием MWC 2009, количество слухов и догадок о том, какие телефонные новинки будут там представлены, просто зашкаливает. Вот, например, перед вами – скан из рекламной брошюры какого-то из голландских операторов, на котором изображен новый смартфон LG Arena (KM900).

05.02.09
Toshiba TG01 на официальном видео
Вчерашний Toshiba TG01 произвел довольно сильное впечатление и, конечно же, вызвал много споров. Сегодня предлагаем вам еще одно видео, на этот раз официальное и намного лучше демонстрирующее и внешний вид, и интерфейс смартфона, который [интерфейс], кстати сказать, очень отличается от типичного интерфейса Windows Mobile.

05.02.09
Стол-мышеловка - жутковатый концепт
Этот концепт настолько же интересен, насколько жесток, и вызывает не очень приятные ассоциации, но пройти мимо у меня не получилось – пусть все знают, до чего порой доходит больная фантазия дизайнеров. Принцип работы этого стола – не для слабонервных, и уж тем более, не для защитников животных.

05.02.09
Необычное приспособление для гамбургеров
Любите гамбургеры, но вечно страдаете от того, что весь кетчуп, майонез и пр. остается на одежде? С такой чудо-штукой этой проблемы не было бы :) Конечно, выглядит это приспособление довольно странно, но, по мнению автора концепта, главное – эффективность.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Февраль 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru