Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
02.02.09
Sony Ericsson Premier 3 Walkman и Cyber-shot S001 – весенние новинки от Sony Ericsson
Если не брать в расчет корпус розового цвета (впрочем, возможны и другие вариации), то этому новому телефону Sony Ericsson, являющемуся частью новой весенней линейки телефонов японского оператора KDDI, есть чем похвастаться. Раскладушка SE Premier 3 (на фото) обладает 3-дюймовым дисплеем, способным вращаться и открываться разными способами, 3-мегапиксельной камерой, miscroSD-слотом, ИК-портом, Bluetooth, GPS; предусмотрена даже дистанционка для управления плеером – ведь телефон относится к серии Walkman.

02.02.09
Обзор весенних телефонных новинок японского оператора KDDI (50 фото)
Предлагаем вашему вниманию телефонные новинки, запланированные на весну 2009-го года, которые будут доступны через японского мобильного оператора KDDI. Сразу хочется с некоторым прискорбием отметить, что эта новость - из серии «мечтать не вредно», потому что, скорее всего, ни один из этих телефонов в ближайшее время не выйдет за пределы Японии.

02.02.09
Подробная демонстрация Palm Pre на видео
Предстоящий выход Palm Pre вызвал довольно много эмоций и споров, поэтому, думаю, многим будет интересно увидеть его на видео, на котором демонстрируется ряд важных моментов, среди которых – процесс зарядки от беспроводного зарядника Touchstone, отправка email’ов, работа мессенджера, работа видеоплеера и др. И так, в вашем распоряжении 25-минутное (!) видео, которое, конечно, осилит не каждый, но те, кто действительно заинтересован, хотя бы попытаются :) Видео далее.

02.02.09
Intel Moblin – новая операционка для нетбуков
В последнее время все чаще заходит речь о том, что нетбуки нуждаются в какой-то специфической операционной системе, разработанной исключительно для них, и Intel уже предложила свой вариант – операционку Moblin на базе Linux OS, оптимизированную под процессоры Atom (на которых работает большинство нетубуков). Операционка находится пока в процессе доработки (основной целью является максимально использовать мощность процессоров Atom и Core 2 на небольших устройствах), но уже подтверждено, что она хорошо работает на Dell Mini 9, Acer Aspire One и Eee PC 901.

02.02.09
Speak-er - оригинальные компьютерные колонки
Это уже далеко не первый случай (и, думается, не последний), когда разные компьютерные или интернет-символы материализуются в реальную жизнь. Мы уже видели, как могут «оживать» и выходить за пределы компьютера смайлики, как материализовались в свое время курсор и папки из Windows.

02.02.09
Интересный самодельный проектор-мессенджер
Перед вами интересное самодельное устройство под названием Мессенджер, являющееся по сути обычным проектором, хотя цели у него несколько другие. Создатель предлагает использовать его для отображения коротких сообщений на стенах.

02.02.09
Первое неофициальное фото нового Motorola ZN300
В сети появилось неподтвержденное фото, демонстрирующее по всеобщим догадкам новую модель Motorola ZN300. О нем известно, что телефон оснащен 3-мегапиксельной камерой, QVGA-дисплеем, Opera mobile в качестве броузера, и вероятнее всего, поддерживает 3G.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Февраль 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru