Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
12.02.09
Модульный телефон Modu будет выпущен в этом году (+ видео)
Помните Modu - модульный мобильный телефон, способный превращаться в ряд других устройств благодаря сменным корпусам? Целый год о нем не было ничего слышно, и вот, наконец, о нем снова заговорили. Выступил представитель компании, рассказав об устройстве поподробнее и поведав о планах относительно запуска своей новинки в продажу.

12.02.09
Conduit - концептуальный телефон "3-в-1"
Перед вами – концептуальный телефон от SKY/Pantech, состоящий из трех частей, напоминающих трубки, и представляющий собой три устройства в одном. И это – КПК с гибким дисплеем и стилусом, телефон с камерой и простой телефон с базовыми функциями, который можно полностью отсоединить.

12.02.09
Corvette Stingray - будущий главный герой новых Трансформеров (14 фото)
Вчера на Чикагском автошоу был представлен потрясающий Corvette Stingray – конецепткар, который "сыграет" главную роль во второй части Трансформеров – «Трансформеры 2: Месть падшего». Вообще, при таком большом участии автомобилей GM в первой части, было довольно странно, что среди них не было Corvette, и вот теперь он есть, да еще какой! Галерея фото далее – любуйтесь! .

12.02.09
Концептуальный VIP-салон для Airbus A380
Это уже не первый концептуальный дизайн салона самолетов для сверхбогатых, но, кажется, еще более роскошный, чем все предыдущие. На этот раз он разработан Lufthansa Technik, специальным подразделением немецкой авиакомпании Lufthansa.

12.02.09
Gigabyte представит три новые серии телефонов
Компания Gigabyte, в отличие от многих других, все это время более тщательно оберегала информацию о том, что она собирается представить на MWC, но, очевидно, настал тот момент, когда компания сама решила дать кое-какие «подсказки» на этот счет. Представители компании сообщили, что на выставке будут представлены три новых серии телефонов, отвечающие категориям «мультимедиа», «бизнес» и «стиль».

12.02.09
Очень простой моддинг: компьютер-астероид (22 фото)
Моддинг – это всегда интересно, но сам процесс обычно требует много времени, работы и определенного опыта. Хотя создание вот этого корпуса в виде астероида заняло не так уж много времени, и для него потребовались самые простые материалы – в основном, это только пенопласт и обычная краска.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Февраль 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru