Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
06.02.09
Mozilla Phone – телефон с клавиатурой Optimus Maximus (концепт)
Что получится, если объединить телефон с клавиатурой Optimus Maximus? А получится нечто схожее с этим концептом, разработанным дизайнером Билли Мэйем совместно с Mozilla Labs. Его концептуальный Mozilla Phone (или MozPhone) является ничем иным, как Blackberry 7130, у которого вместо обычной клавиатуры – OLED-клавиши.

06.02.09
Eee PC 701 – устройство, которое придет на смену нетбукам Eee PC?
Судя по фотографиям этого прототипа, найденного на просторах сети, в недалеком будущем компания Asus вполне может порадовать нас своим первым UMPC под брэндом Eee. Прототип под названием Eee PC 701 лишен клавиатуры, благодаря чему его вес уменьшился примерно на 200 г по сравнению с обычными Eee PC, его дисплей является сенсорным и рассчитан на работу стилусом.

06.02.09
Samsung Acme i8910 – необъявленный сенсорный телефон
Хотите вы этого или нет, но слухи о новинках от Samsung продолжаются. На этот раз в сети были найдены фотографии нового телефона - Samsung Acme i8910.

06.02.09
Самый быстрый электрический мотоцикл Mission One – миссия выполнима!
Перед вами – электрический спортивный мотоцикл Mission One EV производства компании Mission Motors, который претендует на звание самого быстрого электрического мотоцикла в мире, уже поступившего в производство. И основания у него на это есть: заявленная максимальная скорость мотоцикла составляет 240 км/ч.

06.02.09
"Мультимедийные" диваны Athena
Это уже не первый пример мебели с мультимедийными функциями, но далеко не самый худший. И если такая тенденция будет сохраняться и в будущем, вполне возможно, что скоро одним из требований к мягкой мебели, помимо удобства, мягкости и дизайна, станет и наличие мультимедийных функций.

06.02.09
Первое фото неизвестного смартфона Acer с вращающимся дисплеем
Еще одна телефонная новинка, не дождавшаяся Mobile World Congress и всплывшая накануне – некий смартфон Acer, чей форм-фактор, скажем так, довольно необычен. Этот слайдер, судя по всему, обладает вращающимся сенсорным дисплеем при наличии QWERTY-клавиатуры.

06.02.09
USB-флэшка c небольшим бонусом
Ну что можно сказать об этой USB-флэшке? Она принадлежит к разряду необычных и пытающихся, помимо всего прочего, выполнять какие-то дополнительные функции, чтобы хоть как-то привлечь к себе внимание. Данный экземпляр не только имеет 2 Гб памяти и дубовый корпус, но и содержит мини-блок клеящихся листочков post-it.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Февраль 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru