Реклама
   Телефоны
   МР3-плееры
   ПК
   Периферия
   Гаджеты
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Прототипы

Гоночный монстр Tramontana R Edition (25 фото + видео)



Два года назад маленький, но гордый испанский автопроизводитель под названием Tramontana Group пообещал представить суперкар для тех, кому уже наскучили всякие Lamborghini и Ferrari. Как оказалось, не обманул и на днях компанией был представлен суперкар Tramontana R Edition. Суперкар является улучшенной версией предыдущего двухместного болида компании и в нем присутствует 5,5-литровый двигатель Mercedes V12 мощностью 550 ЛС либо же его турбированная версия мощностью 760 ЛС и крутящим моментом 1103 Нм. Компания утверждает, что разогнаться до 100 км/ч R Edition сможет за 3,6 секунды, а за 10,15 с – до 200 км/ч. Максимальная скорость искусственно ограничена до 325 км/ч. Таких автомобилей будет выпущено всего 12 штук и они будут продаваться по цене 385 тыс. евро. Большая галерея фото и видео - далее.
Tramontana R Edition

Tramontana R Edition

Tramontana R Edition

Tramontana R Edition

Tramontana R Edition

Tramontana R Edition

Tramontana R Edition

Tramontana R Edition

Tramontana R Edition

Tramontana R Edition

Tramontana R Edition

Tramontana R Edition

Tramontana R Edition

Tramontana R Edition

Tramontana R Edition

Tramontana R Edition

Tramontana R Edition

Tramontana R Edition

Tramontana R Edition

Tramontana R Edition

Tramontana R Edition

Tramontana R Edition

Tramontana R Edition




26.02.09


Всего голосов: 8 - Рейтинг: 4.50 Просмотров: 10976
Пожалуйста, оцените статью:  

Понравился пост "Гоночный монстр Tramontana R Edition (25 фото + видео) "?
Поделись с друзьями:






Комментарии
estonec пишет:

круть

02/26/09 08:22:35
nevermind пишет:

kkjto nesuraznyj...

02/26/09 09:18:21
Хмурик пишет:

дизайн занадто агресивний, але загалом клас.
формула 1 для Києва )))

02/26/09 10:42:37
Фикус пишет:

гоп стаил какойто

02/26/09 11:25:36
йогурты пишет:

Страх и ужос, большего говнища в дизайне не видел. от формули тока переднее крыло да воздухозаборники, вот и все напоминание. в остальное черти-что. Ролик тоже хорош:) купи это гавно и поганяй на треке? на реальной дороге через месяц посыпется подвеска. "всякие феррари и ламборджини" гораздо приятнее и качественней за вот эту мамалыгу:) имхо

02/26/09 11:56:31
avs5 ® пишет:

Дизайн от лунохода :)
Интересное сочетание футуризма и уродства. В общем, для испанских летчиков подойдет :)

02/26/09 12:22:57
БОРЯ КОКС пишет:

ВЕСЧЬ!

02/26/09 12:33:21
toksa пишет:

истребитель, мать его!

02/26/09 14:08:29
Stels пишет:

Бетмобиль мля!!!
Мне не нравится, аляповатый он какой-то, всё-таки супер кары не только должны быстро ехать, но и радовать глаз, а это чёрный крокодил >_<

02/26/09 15:35:10
ass пишет:

мне вобще не понравился!!! супердерьмо!

02/26/09 15:36:06
Нюхать порох пишет:

Крутейшая штука - понюхать пороху и поносится на такой штуке самое оно :)

02/26/09 15:57:22
maxaax ® пишет:

для тех, кто может без заморочек выложить 385 тысяч денег . им пох "черный крокодил" - на всякий случай у них ламбо в гараже рядышком хранится.

02/26/09 16:25:05
Bullet1000 пишет:

Если б я был бы богат, то купил бы такой сто пудов!

02/26/09 16:32:51
Дедок ® пишет:

реальный КАЛ какой то и ещё денех стоит не меренных :)))

02/26/09 22:09:49
Саша пишет:

Копейка-мутант!!!

02/27/09 00:34:18
Игорек пишет:

хочу летающюю тачку

02/28/09 19:32:18
Добавить комментарий

Комментарии, содержащие мат, будут удаляться

Войти! | Регистрация | Напомнить пароль
:

:









Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Декабрь 2016  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru