Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
31.12.09
С Новым годом!
Поздравляем всех наших посетителей с Новым 2010-м годом!! Желаем Вам отличных праздников и хорошего, счастливого и удачного года! Ну а мы будем и дальше радовать самыми свежими и интересными новостями :) Внимание! В этом году мы обновляемся и во время праздников, так что не забывайте заглядывать ;) . .

31.12.09
В Китае запущен самый быстрый в мире поезд (15 фото)
Китай, конечно, периодически радует нас всякими смешными поддельными девайсами, языковыми ляпами в технических и прочих описаниях и т.д., но, может быть, мы с таким удовольствием смеемся над этим только потому, что нам просто страшно видеть, какими бешеными темпами развивается эта страна? Очередной прорыв научной мысли Китая касается транспортных коммуникаций: перед вами – самый быстрый в мире поезд. Его средняя скорость равняется 350 км/ч, а это значит, что он гораздо быстрее любого другого поезда на планете.

31.12.09
USB-хаб на… 24 (!) порта
Нет, вы только подумайте – сегодня уже нет необходимости мучительно решать, который из всех ваших многочисленных USB-гаджетов важнее и должен быть подключен к компьютеру в первую очередь: вы можете подключить одновременно все свои девайсы до единого! Ну, конечно, в том случае, если их количество не превышает 24-х – именно столько USB-портов имеет хаб Super USB. Все его порты – спецификации 2.0, сам хаб – круглой формы и выглядит очень стильно, а кроме того, является весьма компактным.

31.12.09
Сумка для ноутбука из фанеры – оригинальный аксессуар
Хотите быть по-настоящему оригинальным? Купите для своего ноутбука сумку не из полиэстера, кожи или нейлона, а из… фанеры! Творение Брайана Келли представляет собой плоский фанерный ящик с выдвижной внутренней частью. Ящик выстлан природным протектором – пробкой: она будет смягчать толчки и удары, если таковые выпадут на долю вашего портативного ПК.

31.12.09
Schwebebahn - концептуальный монорельсовый поезд (7 фото)
Еще один поезд на сегодня, но на этот раз – концептуальный. Ориентированный прежде всего на удобство путешественников, монорельсовый Schwebebahn обладает просторными салонами, в центре которых имеется даже место для детских колясок.

31.12.09
I-Frame - камин и телевизор в одном
Современные камины чрезвычайно разнообразны. Вот этот, например, оборудован даже телевизором.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Декабрь 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru