Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
23.12.09
OLPC XO-3 - концептуальный планшетник, о котором хочется мечтать
Бюджетный ноутбук "для каждого ребенка" OLPC существует давным-давно, и после выхода первой модели устройства мы успели увидеть фантастический концепт OLPC второго поколения XO-2, а вот теперь появился не менее впечатляющий девайс уже третьего поколения (пока тоже концептуальный) - планшетник OLPC XO-3. В нем воплощено практически все, о чем может только мечтать пользователь планшетного ноутбука.

23.12.09
Opera 10.5 pre-alpha доступна для скачки
Вчера на официальном сайте Opera Software появилась пре-альфа-версия Opera 10.5, которая уже доступна для скачки. Обычно компания не дает тестировать такие ранние версии браузера, но в этой раз разработчики, находясь под впечатлением от проделанной работы, решили изменить своим принципам.

23.12.09
"Флексимус" - необычный концептуальный фотоаппарат от студии Лебедева
Студия Лебедева широко известна не только на постсоветском пространстве – работами русских дизайнеров очень интересуются и на Западе, и не зря. Перед вами – очередной оригинальный концепт Артемия и Ко: фотоаппарат «Флексимус».

23.12.09
Новогодние елки из катушек Тесла (14 фото)
Австралиец Питер Террен начал свои эксперименты по созданию новогодней елки из катушек Тесла еще в 2007-м году. В 2009 он решил сделать свое «дерево» еще больше и красочнее – и результат оправдал ожидания.

23.12.09
Транспарентиус - концептуальная система транслирования
И снова привет от студии Лебедева! На этот раз Артемий предлагает концепт, способный повысить уровень безопасности на дорогах: систему транслирования «Транспарентиус». Суть изобретения очень проста: на переднюю часть грузовика (или любого другого крупногабаритного транспортного средства) вешается видеокамера, снимающая дорогу перед машиной, а с помощью проектора это изображение в реальном времени транслируется на задние двери грузовика.

23.12.09
Моддинг: компьютер в новогодней елке. Актуально! (8 фото)
Вы удивляетесь, с каких пор мы стали размещать здесь фото новогодних елочек? Впрочем, самые догадливые наверняка уже поняли, что это не просто елочка и под личиной наряженного праздничного деревца высотой 90 см скрывается компьютер. Не самый мощный, конечно, но и не самый бросовый – список характеристик «хвойного» PC и галерею фото вы найдете далее. .





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Декабрь 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru