Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
28.12.09
Brodmann Blades - очень необычные ракетки для настольного тенниса
Brodmann Blades – это, по словам производителя, «первая серьезная инновация в таком виде спорта, как настольный теннис». Brodmann Blades – это очень необычные ракетки, которые, собственно, и ракетками-то сложно назвать: их не держат в руке – их надевают на руку.

28.12.09
Моддинг: Mac Mini + кофеварка + аудиосистема = iMac "3-в-1"
Как только не модифицировали разные умельцы старые iMac'и и под что их только не приспосабливали: и под аквариумы, и под клетку для хомячка, и под домики для кошек… Но этот моддинг, пожалуй, самый впечатляющий и сложный, потому что в корпус от iMac'а автор умудрился засунуть… Mac mini, кофеварку и аудиосистему! Теперь можно работать (ну или играть), слушать любимую музыку и варить себе кофе одновременно и с помощью всего одного устройства! Да-да, iMac CS – не просто забавный гаджет: полностью функциональный, нисколько не видоизмененный Mac mini включается с помощью кнопки на лицевой панели iMac’а, а его порты подсоединены к соответствующим портам iMac’а. Кофеварка тоже на высоте – готовит ваш любимый напиток меньше, чем за минуту.

28.12.09
Q-TV2 от Q Acoustics - компактные колонки для телевизора
Если вас не очень радует звук в вашем новом телевизоре, а покупка серьезной аудиосистемы в ваши планы не входит (например, для нее просто нет места), на выручку вполне могут прийти вот такие миниатюрные и почти незаметные колонки. Q-TV2 от Q Acoustics представляют собой систему 2.1: плоские 15-ваттные колонки размещаются слева и справа от экрана, а ультратонкий, не создающий вибрации сабвуфер скромно прячется на задней панели телевизора.

28.12.09
Прозрачный тостер - практичный концепт (+ видео)
Вас тоже раздражает, что ваши утренние тосты зачастую получаются или недостаточно хрустящими, или, наоборот, подгоревшими? Если да, у нас есть чудесный повод порадоваться: лучшими умами человечества изобретен тостер с прозрачными стенками! Гениально и безумно просто. Почему, спрашивается, до этого никто не додумался раньше? Да, это уже не первая, и даже не вторая попытка создания прозрачного тостера, но только этот концепт, в отличие от предыдущих, по-настоящему близок к реальности.

28.12.09
Sojourner - еще одна клавиатура от легендарного Datamancer’а
Потрясающие работы моддера и любителя стимпанка Datamancer’а уже не раз мелькали на наших страницах, и вот его коллекция пополнилась еще одной клавиатурой под названием Sojourner. Устройство выглядит так, словно повидало многое на своем веку: тусклая (искусственно состаренная) латунь, побитые временем клавиши, пергамент и потертая кожа.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Декабрь 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru